Длина макси – модные советы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Длина макси – модные советы

Многие девушки и женщины уже прекрасно разобрались с такой длиной платьев и юбок, как мини и миди. Однако для многих до сих пор остаётся секретом именно вопрос, касаемый ношения юбки-макси. Есть, разумеется, и классические правила, а есть рекомендации согласно модным тенденциям. Хотя будет важно и правильно выбрать саму юбку подобной длины, чтобы подчеркнуть все преимущества своей фигуры.

Для начала стоит знать, где покупать качественные вещи. Так юбки-макси от лучших итальянский производителей вы найдёте на портале сети магазинов итальянской одежды и обуви http://onlyitaly.com.ua/catalog/maksi/. И вот какие рекомендации по выбору дают стилисты:

  • Уточняйте материал, особенно, если речь идёт об универсальной модели – на любой сезон. В этом случае стоит рассматривать плотный хлопок, который может быть смешан с трикотажем, бархат и так же лён. Для зимы стоит выбирать шерстяные варианты, а для жаркого лета – лёгкий шифон.
  • Длина юбки. Макси – это либо до пят, либо до щиколоток. Хотя зачастую под таким названием можно найти варианты длиной чуть ниже середины голени. Тут стоит учитывать ваш рост, фигуру и вновь обратить внимание на сезон. Так летом вполне можно рассматривать широкие юбки до пола, а зимой – менее пышные и примерно до щиколотки.
  • Особенности модели. Это и цвет и принт вариантов. В вашем гардеробе могут быть базовые и ультрамодные юбки-макси. К первой категории относятся чёрные, серые, зелёные, коричневые, тёмно-синие и бордовые цвета. Второе будет рассматриваться в зависимости от модных тенденций – могут меняться покрой, модели,а  так же модные принты.

С чем носить юбку-макси?

  1. Летний look. Это лёгкая модель в пол со стол  же воздушным топом – идеальный вариант для стройной девушки. Если вам уже больше 30 лет, то тут стоит выбрать модель на высокой посадке с трикотажным свободным топом с широкими лямками или майкой, заправленной и немного распущенной, чтобы создавался эффект лёгкости. Для дам постарше можно рассмотреть дополнение образа укороченных джинсовым жилетом или жакетом.
  2. Осенне-весенний look. В этом случае и в любом возрасте можно дополнить базовую юбку белой рубашкой, блузой или классической футболкой. Но обратите внимание на аксессуары – тёмные солнцезащитные очки, маленькая сумочка и шляпка. Если же выбор верха с коротким рукавом, то стоит запастись стильным кардиганом. В холодные дни сверху наденьте однотонный джемпер или классическую косуху
  3. Зимний look. Здесь образ дополняется тёплым пальто, шубой или дублёнкой. Однако в особенно холодные дни стоит передвигаться по городу исключительно на автомобиле, либо утеплиться в более тёплый вариант.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика