Дмитрий Нагиев заслужил престижную награду
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дмитрий Нагиев заслужил престижную награду

Состоялось главное событие года, многих звезд наградили премиями по версии российского журнала. В их список вошли Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Максим Матвеев, и другие. Поздравить достойных лауреатов пришел даже министр культуры Владимир Мединский, режиссеры, модельеры и актеры. Кстати, Константин Эрнст приглянулся общественности, как продюсер, он идейно вдохновил церемонию открытия и закрытия Олимпийских игр, организованных в Сочи.

Событие готовили 2,5 года, снимали на 64 камеры, было множество разных композиций, засветился даже Никита Михалков. Репетиции Олимпийских игр проходили в жестком формате, и все состоялось на уровне. (см. сайт) Смотреть Сериалы Онлайн можно на нашем сайте, точно также как и самые популярные эфирные передачи. Звание телевизионной персоны присвоили Дмитрию Нагиеву, так как он за год принял участие в рейтинговых проектах.
Нагиев настаивает, что в нем находится сразу несколько человек, они друг друга отталкивают, выскакивая на поверхность. Детство у него прошло обычно, мама работала преподавателем, а папа трудился на заводе. Дмитрий с детства боролся с нищетой, старался поднять на ноги братьев, покупал им новые вещи, платил за учебу. Мечты актера сбываются постоянно, но он считает, что популярность опережает доходы. Нагиев говорит, что достоин красивых домов, шикарных женщин, важных ролей и прочего. Этот человек таинственен и искренен, но любит собой любоваться. Его тактичность иногда соприкасается с хамством, он артистичен, как на сцене, так и в жизни, но при этом очень расчетлив. Дмитрий играя «надевает маску», и даже по приходу домой не всегда от нее избавляется. От этого страдают близкие люди, но иногда ничего не поделать.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика