Дом из бруса
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дом из бруса

На рынке загородного жилья самым популярными остаются деревянные дома, несмотря на появление все новых и новых технологий строительства из кирпича. Многие люди предпочитают приобрести загородный земельный участок и производить там строительство самостоятельно. Деревянные дома из бруса обладают множеством преимуществ и положительных характеристик.

Прежде всего, это экологическая чистота, красота, уникальный микроклимат внутри дома, превосходный внешний вид на земельном участке. Дома из бруса характеризуются долговечностью и низкой теплопроводностью. Дома из бруса строятся очень легко и быстро. Ведь брус - это бревно, имеющее прямоугольное сечение и хорошо обработанное. С таким ровным и красивым материалом намного легче работать. Стены будущего дома будут ровными и красивыми. Кстати, сборка дома займет максимум две недели, после чего можно будет произвести быструю внутреннюю отделку, подождать, пока все высохнет, и заселяться.

Если вы загорелись идеей постройки собственного дома из бруса, то советуем вам поискать хорошую строительную фирму. В данном случае узнайте про (см. сайт) Цены на дома из бруса у ведущих фирм вашего города, чтобы быть в курсе и готовиться к строительству заранее. Нанять профессиональных строителей будет лучшим решением, поскольку так вы освободите себя от забот и дел, в которых вы не являетесь профессионалом. А специалисты не только помогут с выбором материала, но и сделают всю работу быстро и качественно.

Брус для строительства домов может быть клееным и профилированным или прямоугольным. Говоря о последнем, можно сказать, что он самый дешевый. Дом из такого бруса следует отделывать с внешней стороны кирпичом, штукатуркой или сайдингом. Профилированный брус будет лучше, поскольку собирать дом из него проще, исходя из впадин и выемок на брусьях.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика