Дома из бруса: преимущества
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дома из бруса: преимущества

В мире существует тенденция строить себе индивидуальное жилье, которое гораздо удобнее многоквартирных высоток. К этой тенденции также относится стремление использовать в процессе строительства экологически чистые материалы.

Особенно актуально дерево, тем более, что на нашей территории это традиционным строительный материал для домов. Поэтому очень актуально строить дома именно из профилированного бруса.
Если древесина хорошо обработана, строение из нее будет стоять очень долго. А кроме долговечности, этот материал имеет множество других преимуществ в сравнении с искусственными материалами для строительства. Во-первых, это высокая теплопроводность, во-вторых, - постоянный воздухообмен, поддержания уровня влажности и создание особого микроклимата внутри здания из бруса. Дерево также является антисептиком, так что именно деревянные дома самые комфортные, удобные, безопасные, красивые, а к тому же - доступны по цене. Если вы уже создали проект, (см. сайт) тут есть отличная компания для строительства дома вашей мечты. На официальном сайте компании содержится вся информация, которая вам нужна. Помните, что сотрудничать нужно лишь с проверенными фирмами, которые набирают популярность и имеют много отзывов от клиентов.
Дома из бруса бывают двух видов: первый вид срубов делают из бревен, а второй – применяя древесину квадратного сечения. Второй вид сейчас более популярен, потому что такой материал экономит ваши средства. Однако, у них есть некоторые недостатки, такие как необходимость обработки древесины с целью защиты ее от атмосферного воздействия, различных грибков и вредителей. Современные технологии предполагают возведение брусового дома из клееного или специального профилированного бруса, а это прекрасно, ведь такой дом строится очень быстро.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика