Дома из СИП-панелей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дома из СИП-панелей

Основное преимущество СИП-панелей заключается в том, что данный материал считается самым теплоемким в мире. Соорудив дом по канадской технологии, вы получите постройку, которая окажется теплее кирпичной в 6 раз.

Проживать в доме будет очень комфортно и летом, и зимой. В теплое время года здесь будет прохладно, а зимой тепло. Удобные дома способны выдерживать значительные колебания температуры. СИП-панели используются для построения полярных исследовательских станций на Южном и Северном полюсе.

Есть много преимуществ, которые характерны для такого материала. Дома обладают большой прочность, что обусловлено цельной конструкцией, они способны выдержать землетрясения и ураганы, большую поперечную и вертикальную нагрузку. Понятно, что стена такого дома не сможет предотвратить лобовую атаку бульдозера, но это и не нужно. Зато комфортное проживание в этом доме будет обеспечено.

Еще одним большим преимуществом является быстрое строительство. Если говорить о доме в 150 квадратных метров, для его возведения вам понадобится всего три месяца, вы сможете заниматься строительством в любое время года и в любую погоду. Вы только вообразите - всего три месяца, и на вашем участке уже красуется новый дом. А теперь подумайте, сколько вам понадобится времени для того, чтобы ввести аналогичный дом из кирпича. Просмотрев каталог домов из SIP панелей, вы сможете подобрать подходящий для себя дом. Рассматриваемая технология известна во всем мире как «Green Building», что означает экологически чистую технологию строительства. Материал пенополистирол не подвергается деформированию и не гниет подобно дереву. Что касается расчетного срока службы, то он составляет 80 лет. Но здесь имеется в виду больше моральное старение, нежели физическое.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика