Домашние кинотеатры: выбор и инсталляция.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Домашние кинотеатры: выбор и инсталляция.

Наверное, излишне говорить о том, насколько серьезно следует подходить к вопросами выбора техники для дома. От того, насколько квалифицированным и правильным будет такой выбор, зависит и наше настроение, и удовлетворенность тем, насколько новая техника отвечает нашим ожиданиям.

(см. сайт) Домашние кинотеатры, ставшие особенно популярными в последнее время, являются одними из самых сложных в плане их выбора. Если не подойти к таким вопросам со всей серьезностью, то сложно рассчитывать на то, что новая покупка в полной мере оправдает ваши ожидания. На что же следует обращать внимание в том случае, если вы решили оборудовать у себя дома настоящий кинозал? Первое, что необходимо сделать в такой ситуации, – оценить свои финансовые возможности. Хорошие домашние кинотеатры – достаточно дорогое удовольствие, к чему и следует быть готовым. Такие кинотеатры проектируются и комплектуются в индивидуальном порядке, что и позволяет им обеспечивать высочайшее качество звука и изображения. В наиболее традиционном варианте (см. сайт) схемы построения домашнего кинотеатра такого уровня выглядят следующим образом: источник высококачественного видеосигнала, AV-ресивер, позволяющий выполнять индивидуальную регулировку уровня мощности звуковых каналов, акустическая система, состоящая из 8-ми звуковых колонок, большой экран. Совершенно уникальным может быть дизайн колонок, входящих в комплект такого кинотеатра. Для компактного расположения такой системы, используется специальная мебель, также соответствующая самым высоким качественным характеристикам.

Для того, чтобы создать полную иллюзию нахождения в современном кинозале, можно обеспечить в помещении вашего персонального кинотеатра - автоматическое управление освещением, за счет использования специальной системы. Такие системы могут управлять всеми осветительными приборами вашего дома или квартиры, функционировать по тем программам, которые вы им зададите.

Следует иметь в виду, что все подобные вопросы, будь это – автоматическое (см. сайт) управление освещением, проектирование систем «интеллектуальный дом» или комплектация персонального кинотеатра, требуют очень профессионального подхода. Только квалифицированные специалисты способны правильно подобрать оборудование для персональных кинотеатров и систем управления светом, смонтировать его, отрегулировать для надежной работы и выполнения всех функций, для которых они предназначены.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика