Домик для рыбок
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Домик для рыбок

Итак, вы решили, что хотите купить аквариум. Но как определиться с выбором домика для рыбок? Ведь сейчас аквариумов в продаже имеется немало, и все они отличаются друг от друга формой, объемом, размерами и другими признаками.

Чем более габаритным окажется ваш аквариум, тем дольше в нем будет оставаться чистой вода, тем проще поддерживать био-баланс и ухаживать.
Конечно, при выборе аквариума стоит учитывать и количество рыб, которое вы собираетесь купить. Существует одна интересная закономерность, в соответствии с которой, чем меньше размеры аквариума, тем хуже выглядят рыбы. В особенности, это правило касается тех рыб, которые являются икромечущими. Если их содержать в маленьких аквариумах, то они могут перестать размножаться.
В негабаритных аквариумах может меняться температура воды в течение дня, крупным аквариумным домикам эта беда уже не грозит. Колебания температуры плохо воздействуют на те биологические процессы, которые протекают в в подводном мире, и лучше таких ситуаций не допускать.
Если вы уже знаете, какие аквариумные рыбы будут у вас жить, подумайте о том, какую выбрать форму аквариума. Следует взять во внимание ландшафт, которому отдают предпочтение выбранные рыбы. Некоторые водные обитатели отдают предпочтение ландшафту с корягами, другим же больше по душе камни. Вы хотите купить аквариум в интернет магазине? В таком случае, (см. сайт) здесь вы обязательно найдете то, что ищите. На сайте огромный выбор аквариумов, стоимость которых вас не разочарует.
Аквариумы, обладающие большой площадью дна, окажутся подходящими для тех рыбок, которые нуждаются в покрытом грунтом участке для размножения. Искусственные растения применять не рекомендуется.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика