Домик в Италии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Домик в Италии

         Купить недвижимость в Италии в данный период времени считается «модным», и на то есть свои причины. На что стоит обратить внимание при выборе жилья в Италии?

         Первая причина – это транспорт и расположение. С помощью чартерных рейсов, увеличилась возможность поездок в разные уголки мира. Изначально определите, с какими районами в Италии имеет связь ваш местный аэропорт. Это станет первым шагом, где, предположительно, будет находиться ваш дом. Многие пользуются домиками в Италии примерно около 7 раз в году, и поэтому этот фактор весьма важен в данной ситуации.

         Вторая причина, это, конечно же, личные предпочтения. Сколько вы хотите комнат и что должно находиться в окружности? Вы будете жить в домике иногда или же планируете постоянное проживание?

         Если вы хотите найти домик, который будет радовать и зимой и летом, то обратите внимание на приближенные озера, их можно считать третьей причиной. К примеру, местечко Стреза расположено у озера Маджоре, и от него всего час езды к любому из трех миланских аэропортов. Здесь можно кататься и на лыжах, и купаться в озере.

         Хорошим местом считают Тоскану, но это дорогое удовольствие. В Тоскане можно завести ферму и оборудовать сельский домик.

         Лучшим вложением инвестиций считают недвижимость в живописных уголках страны, где есть прекрасные виды, вблизи озера или моря. Не ищите недвижимость возле удаленной сельской местности, его трудно сдать в аренду, да и стоимость никогда не возрастает.

         И главное, не откладывайте покупку в «долгий ящик», ведь Италию считают одной из самых популярных европейских стран.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика