Домофоны в офисах – залог безопасной работы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Домофоны в офисах – залог безопасной работы

Популярность видеодомофонов и прочих систем обеспечения безопасности сегодня достаточно велика, несмотря на их недавнее появление на рынках нашей страны. Заниматься монтажом обязательно должны только профессионалы, которые могут гарантировать качество монтажа, правильность настройки и, соответственно, высокую эффективность при эксплуатации. Установка видеодомофона в офис сейчас настолько же распространена, как и использование его в частных домах, загородных коттеджах и прочих объектах недвижимости.

Моделей оборудования представлено очень много, и некоторые из них могут  разъемы для подключения дополнительных мониторов, вызывных панелей и видеокамер. Очень часто монтаж систем видеонаблюдения с домофонами предполагает одновременную установку электромагнитного или электромеханического замка. Из предлагаемых вариантов наиболее долговечным и отличающимся высокой надежностью является электромагнитный замок, а второй вариант при отсутствии электропитания позволяет дверь открывать ключом.

Как только в офисе будет выполнена установка домофонов сommax, компания сразу же получит эффективную систему контроля доступа, позволяющую контролировать любое из помещений компании. Потребитель сегодня имеет уникальную возможность приобрести и установить любые виды видеодомофонов, каждый из которых дает возможность слышать и видеть пришедшего посетителя даже без необходимости открывать дверь и впускать его в помещение. Если возникнет необходимость, только тогда можно открыть посетителю дверь.

Отличия видеодомофонов незначительные, все они отличаются высоким качеством сборки и работы, но у каждой модели свой размер диагонали монитора, а также у них может иметься или отсутствовать трубка. Так как вызывная панель видеодомофона располагается чаще всего на улице в незащищенном месте, практически во всех моделях имеется антивандальная защита. При установке видеодомофонов в офисах компаний сотрудники получают возможность избавиться от посетителей, визит которых не всегда желателен.

В числе таких визитеров могут быть и промоутеры, которые надоедают своими рекламными акциями, и многие другие гости. Установка различных моделей видеодомофонов в офисах является распространенным способом обеспечения безопасности сотрудников, притом не всегда самым дорогостоящим.

Наша компания предостовляет услуги в сфере систем безопасностей!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика