Достоинства углового дивана
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Достоинства углового дивана

Следует со всей ответственностью подходить к выбору дивана, так как это не только предмет мебели, который украшает интерьер, но и спальное место.

По такой причине диваны набирают все большую популярность среди потребителей, днем на них сидят, а ночью спят, попутно с этим экономится площадь жилого пространства. О плюсах и возможности разделения помещения на зоны можно говорить бесконечно, еще радует отменный дизайн и прочие мелкие нюансы. Любой диван подразумевает каркас, механизм для трансформации, а также наполнитель, плюс ткань или специальную обивку.

Чтобы сделать правильный выбор, обязательно осмотрите каркас, что должен состоять из цельного дерева, а не склеенных брусьев. Также хорошо, когда в производстве применяли бук, это практически самая прочная порода дерева. Лучше всего купить диван в специализированном магазине. Помните, что если основой является ДСП, который относится к каркасу, либо из него выпущен сам короб для белья, важно, чтобы конструкция была ламинирована или покрыта нетоксичным составом. Определить из чего сделан каркас доступно за чет осмотра внутренностей, а также общего веса.

Вдруг конструкция тяжелая, то наверняка включает ДСП, и это не лучший вариант для гостиной. Для углового дивана наиболее распространены такие механизмы трансформации, как дельфин и евро книжка. Последний вариант самый надежный, так как он простой. Включает 2 петли, благодаря ним происходит трансформация предмета мебели. Предварительно посидите на диване, попробуйте его разложить и проверьте наличие бельевого ящика.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика