Двенадцати самолетам не удалось приземлиться в Жулянах.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Двенадцати самолетам не удалось приземлиться в Жулянах.

Двенадцать самолетов не смогли приземлиться в (см. сайт) аэропорту Жуляны вследствие тумана и выбрали в качестве посадочного аэродрома Борисполь. Ситуация была решена в кратачйшие сроки, все рейсы переведены в другие аэропорты.

Как сообщают в пресс-службе Борисполя, аэропорт принимал рейсы авиакомпаний Wizz Air Украина, UTAir Украина, Yanair и Трансаэро и из Вильнюса, Тревизо, Кутаиси, Донецка,  Москвы, Луганска, Львова, Харькова и Симферополя. Борисполь пассажиров внеплановых рейсов обслуживал в B терминале, в котором открыты зоны как для внутренних, так и для международных рейсов.

alt

В Борисполе сейчас одна полоса сертифицирована по категории для посадки IIIA ICAO, что дает возможность самолетам приземляться высоте принятия решения тридцать метров и видимости не менее двух ста метров и при наличии необходимых допусков у самолетов и пилотов.Связан ли следующий факт с вышеупомянутыми могут определить только эксперты. Как бы там ни было с погодой,  цены на билеты по случаю нового года не будет.

Об этом средствам массовой информации заявила Евгения Сацкая - пресс-секретарь авиационной компании «Международные авиалинии Украины». Согласно слов пресс-секретаря, МАУ осенью проводила некоторые акции на предмет получения билетов после 15 января на авиационные перелеты. Билеты, приобретенные  по этим акциям, были значительно дешевле. Уже осенью пассажиры могли бы их приобрести, чтобы летать с МАУ и комфортно, и выгодно, как сказала Сацкая Евгения. 

Зимой традиционно авиационные компании уменьшают расценки на все перелеты. Такая политка связана со значительным уменьшением в зимний период спроса на полеты. Другие авиационные компании не стали исключением в эту зиму. Так, авиакомпания Yan Air сообщила о том, что уменьшает цены на полеты в Москву и Санкт-Петербург из Винницы и обратно. По словам Светланы Ильченко, представительницы компании,  рейс из аэропорта Винницы в (см. сайт) московское Домодедово производился еще с 25 октября.

Он хорошо себя зарекомендовал и принес неплохой доход компании. Однако в компании осознают, что зимой меньше спрос. И если раньше цена билета стартвоала с 995 гривен ( 3995 рублей ), то сейчас действует акция: с 10 января по 29 марта цена фиксирована на отметке 703 гривны ( 2826 рублей). Рейсы производят по понедельникам, пятницам и средам на самолете Saab-340. Продолжительность полета составляет примерно 2 часа 30 минут. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика