Дверной замок для входной двери
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дверной замок для входной двери

При покупке входной двери немаловажным является выбор замка. Замок обязательно должен быть таким, чтобы его надежность не подводила. К сожалению, не редки такие случаи, когда хорошая и прочная дверь обладает дешевым и не качественным замком.

В этой ситуации понадобиться его замена. Не имеет значение, из какого материала изготовлена ваша дверь, если замок является хиленьким и не устойчивым.

Как выбрать замок для входной двери? Замки можно разделить на цилиндровые, ригельные, кодовые, электронные. Это основные виды замков, которые можно использовать для входной двери.

Не самым лучшим вариантом для входной двери являются ригельные замки.. Они обладают достаточно низким уровнем безопасности. Они больше подойдут для межкомнатных дверей. А вот входная дверь должна быть более защищенной.

Кодовые замки. Они по большей мере используются для сейфов и входной двери в подъезд. Хотя этот вариант можно назвать неплохим для входной двери дома.

Самым распространенным замком является сувальдным. Этот вид замка очень часто используется в офисах. Его работа основана на двух пластинах, которые размещаются внутри замка. 

Электронные замки не так сильно распространены, однако, они очень сильно востребованы. Такой замок не так сильно пользуется спросом, так как его еще нужно освоить, но постепенно его актуальность возрастает. Особенностью данного замка является то, что вскрыть его практически нереально. Но вместе с тем. Цена та такие замки является достаточно высокой. Но, если вы решили не экономить на безопасности, то обзаведитесь именно таким замком. Состояние входной двери можно контролировать при помощи смартфона. Есть специальные приложения для этого. Очень удобно. Также вы сможете получить доступ к двери при помощи компьютера.

Выбор замков очень большой, но решение только за вами. Учтите все нюансы выбора и примите правильное решение. Покупка дверного замка должна быть обдуманной.

Вы здесь: Разное

Статистика