Еда на… газе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Еда на… газе

В летний период, когда на дачных участках и без того уйма работы, на приготовление пищи времени практически не остается.

Сельским жителям не то, что картофель отварить, яичницу пожарить некогда. Чтобы хоть как-то решить данную проблему, продавцы супермаркетов бытовой техники советуют приобретать газовые печи. В отличие от электрических, они ускоряют процесс готовки супов, борщей, каш и сладких гарниров. Кроме того, повара давно доказали: блюда, приготовленные на газе, гораздо вкуснее. В выборе газовых плит первоочередное внимание уделяйте их производителям. Среди экспертов бытуют мнения, что самые качественные газовые плиты выпускают румыны, немцы и поляки.
(см. сайт) Печи Краснодар вообще вне конкуренции. Каждый второй житель России знает, что готовить на таком оборудовании – сплошное удовольствие! А все потому, что в Краснодаре трудятся настоящие профессионале, которые принимают активное участие в его сборке. В среднем, цена таких печей колеблется в пределах двадцати двух-тридцати тысяч российских рублей. Как свидетельствуют многочисленные опросы населения, такое печное оборудование можно увидеть в домах многих жителей Российской Федерации.
Что ни говори, но самые вкусные и ароматные блюда получаются все-таки на русской печи. Когда овощи и фрукты кипят под открытым небом, они словно бы обогащаются природным озоном. Оттого и стают вкуснее. В русских печах удобно выпекать пасхи, булочки, пирожки с крыжовником и многие другие мучные изделия. Неплохо получаются компоты и прочие охладительные напитки.
В Украине большинство граждан привыкло пользоваться электроплитками, поскольку один баллон газа стоит сто двадцать-сто тридцать гривен. А старинные русские печи можно увидеть разве что в сельских местностях, где культ самобытности до конца еще не исчерпан.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика