Экологические затруднения.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экологические затруднения.

 

Экологическая ситуация – это важный аспект жизни и здоровья каждого человека. Откуда берутся все болячки? От грязи, которую приходится вдыхать волею-неволей... И есть, установленные государством, определенные рамки, которые нельзя нарушать, которые причиняют вред здоровья, вызывают рак, опухоль, и т.д. Нельзя просто молчать, нужно осознавать, не угрожает ли что-либо вашему здоровью!

(см. сайт) (см. сайт) Оценка риска для здоровья населения – это то, чем занимается Приволжская Экологическая Аудиторская Компания. Учитывая, что состояние экологии в наше время нестабильное и явно не положительное, эта организация ставит на первое место в своих приоритетах экологическую политику. Специалисты работают быстро и ответственно. К каждому, кто заказывает оценку риска, находится свой подход!

(см. сайт) Что больше всего мешает жить человечеству долго и без болезней? Это конечно не только воздействие вредных предприятий. Тут к загрязнению причастна целая сеть проблем, которые воедино так пагубно воздействуют на живые организмы. Например, хозяйственная деятельность – это и транспорт, и промышленность, и строительство, и даже сельское хозяйство. Эта деятельность серьезно меняют биосферу. При промышленно-хозяйственном загрязнении происходят негативные выбросы отходов сырья в реки, озера, моря... Выбрасываются выхлопы с производственных труб в воздух. Чаще всего выбросы происходят ночью, распространяются далее над городом, и с утра, когда люди идут на работу, они вдыхают все то, что выбрасывает предприятие - яд!

(см. сайт) При сельскохозяйственных работах, сильно загрязняется почва. С одной стороны это удивительно, ведь так не должно быть, так как в земле мы выращиваем культуру, которая поступает в продажу, а потом к нам на стол. Как такое может происходить? Все дело в том, что почву удобряют химическими веществами, «благодаря» поливу водой из стоков. Почва теряет свое естественное плодородие, засоляется и накапливает вредные вещества.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика