Экономим на аренде квартиры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экономим на аренде квартиры

Аренда квартиры – это очень хороший вариант для людей, которые хотят жить совершенно отдельно, но их финансовые возможности еще не настолько велики, чтобы купить свою собственную квартиру.

Если вы хотите (см. сайт) Снять однокомнатную квартиру в Москве, то лучше всего пройти на этот ресурс. Только тут вы можете выгодно снять квартиру в городе. Но запомните еще и полезные советы, которые вам помогут сэкономить на аренде квартиры.
Основное, что влияет на стоимость аренды жилья – это месторасположение, а также тип дома. В центре города арендовать жилье может позволить себе не каждый человек. Так что лучше всего обратить свое внимание на спальные районы, у многих из них очень хорошая и развитая инфраструктура. Транспортная развязка позволяет комфортно добраться до любой точки города. Плюсы - это чистый воздух, относительная тишина.
Квартиры в стареньких домах арендовать намного дешевле нежели в новостройках, хотя по комфорту они не всегда сильно различаются друг от друга. Вам нужно только более тщательно поискать подходящий вариант.
А вот наличие в квартире мебели сильно повышает стоимость аренды. Но вы подумайте, нужны ли вам в квартире кресла, шкафы, пару кроватей, если можно обойтись минимумом мебели для хорошего проживания.
Еще один пункт затрат – это комиссионные, которые вы выплачиваете агентству. Безусловно, можно от них отказаться и искать квартиру своими силами. Но не обернется ли для вас экономия потерями. Сделка не будет подтверждена официально, а на слово арендодателя не всегда можно полагаться.
Еще один вариант экономии – это так называемый бартер. Например, старенько бабушке довольно сложно ходить в магазин. В таком случае она может вам за небольшую цену сдавать одну комнату в своей квартире. А вы тем самым будете ходить в магазин за ее нуждами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика