Экскаваторы DOOSAN: приоритет надежности и высокой технологичности
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экскаваторы DOOSAN: приоритет надежности и высокой технологичности

Эксплуатация экскаватора Doosan SOLAR 180W-V востребована в сфере жилищного и дорожного строительства, а также в коммунальном хозяйстве.

Ходовая система представлена парными колесами, которые обеспечивают быстрое и безопасное перемещение спецтехники по асфальтному покрытию. Такой экскаватор может развить скорость до 32 километров в час. Модель экскаватора(см. сайт) doosan solar 180w v отлично подходит для эксплуатации в городских условиях при индивидуальном единичном строительстве на небольшой территории. Так, данное строительное оборудование пользуется немалой популярностью среди частных строительных фирм и индивидуальных застройщиков. Сам ковш достаточно вместителен, что позволяет существенно повысить уровень производительности и эффективности эксплуатируемой техники.
Так, вся экскаваторная техника DOOSAN разработана по принципу трехмерного моделирования посредством компьютерной графики, новейших технологий и использования высокопрочного и высококачественного сырья. Готовый тестовый экземпляр испытывают на практике, акцентируя внимание на критериях прочности, надежности и долговечности. Все эти характеристики являются приоритетными в процессе эксплуатации оборудования.
Экскаваторы данной марки работают на основе гидравлической системы, которая контролируется специальным датчиком e-EPOS, уравновешивая показатель производительности. Основным рабочим органом спецтехники выступает двигатель DOOSAN DL16 и DB58TIS. Контрольная система EPOS отвечает за показатель мощности двигателя и экономичный расход топлива.
Особого внимания стоит и операторская кабина, которая обеспечивает максимальный комфорт для человеческой деятельности. Так, новый дизайн кабины отличается эргономичностью, безопасностью, что непосредственно влияет на эффективность труда работника.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика