Экскурсии в Германии или как себя развлечь в отпуске
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экскурсии в Германии или как себя развлечь в отпуске

Путешествие в Европу – это совершенно отдельный тип отдыха. Здесь хочется чаще гулять и наслаждаться окрестностями, необычной архитектурой зданий и узнавать историю каждого города и страны. Не исключение и таинственная Германия, которая давно избавилась от гитлеровского клейма, став одной из развитых и безопасных для туризма и проживания стран, но как себя развлечь в путешествии?

Тур в театр

Разумеется, очень важно заранее узнать самые знаменитые достопримечательности  государства или конкретного города, в который вы отправляетесь. Но не менее важно поддержать внутри себя дух искусства и тягу к прекрасному. Потому стоит воспользоваться шансом и приобрести билет в театр Германии http://www.bileter.de/theatres/. Особенно вам понравятся российские спектакли, которые часто приезжают сюда порадовать, как туристов, так и местных жителей. Если вам интересна эта перспектива и вы в принципе часто посещаете театры, то это станет для вас очень приятным времяпрепровождением, вне зависимости от того, как вы купите билет – онлайн заранее или ближе к дате представления в кассе театра.

На Берлин…

Так же точно следует взять обзорную экскурсию по Берлину, даже если вы отдыхаете в другом городе. Стоимость, как правило, обозначается сразу за группу, потому чем больше людей соберётся, тем дешевле вам обойдётся экскурс. Сразу уточняйте, какого типа маршрут прокладывается – больше автобусных переездов будет или пеших троп вы изучите. От этого будет зависеть то, как лучше одеться и что обуть. Так что сразу выбирайте что-то комфортное, но привлекательное, чтобы и вам удобнее было, и фото на память остались красивые.

С дегустацией

Такие туры стали одними из самых популярных среди совершеннолетних туристов, кстати, это очень важное требование. Этот маршрут лучше осуществить по Дрездену. И это не просто слова, дело в том, что именно здесь возникло Общество борьбы с (чем бы вы думали?) трезвостью! Потому каждый участник этого тура получает свою стопку, из которой в дальнейшей экскурсии и пробует различные напитки во время осмотра главных достопримечательностей Дрездена.

По пути из Праги

Многие отдыхающие, направляясь в Прагу, с удовольствием рассматривают длительные экскурсии в соседние страны. Потому сразу стоит порекомендовать съездить именно в Германию. Многие туристические компании предлагают ряд экскурсий в красивейшие города к наиболее ярким достопримечательностям. Особым интересом пользуются направления к Королевским резиденциям.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика