Экскурсии во Вьетнаме или как сделать отпуск ещё интереснее
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экскурсии во Вьетнаме или как сделать отпуск ещё интереснее

Сама по себе поездка во Вьетнам не может не запомниться – это особая атмосфера и настроение жизни. Но тем не менее не стоит отсиживаться в отеле или просто прогуливаться по улочкам этой Социалистической Республики. Куда интереснее будет провести свой отпуск в движении и получении новых знаний и эмоций. Лучше всего в этом помогают туристам именно экскурсии.

Однако владеют хотя бы английским языком далеко не все отдыхающие, неужели из-за этого придётся ограничить своё отдых? Ни в коем случае – необходимо лишь посетить портал для отдыхающих Туристер.Ру, где представлены всевозможные экскурсии на русском языке в Нячанге. Просмотреть их можно на странице портала experts-tourister.ru/vietnam/nha_trang/tours. Здесь вы так же найдёте всю информацию относительно:

  • экскурсий и гидов – от длительность и стоимости до рекомендаций по одежде и дополнительных тратах;
  • поиска гида – можно даже отправить заявку на проведение индивидуального тура;
  • фотографов – это позволит получить самые красивые и памятные фотографии.

Здесь же, в Нячанге, можно заказать красивую свадебную церемонию, тогда фотограф точно будет кстати. Эта волшебная свадьба превзойдёт ваши ожидания. После официального торжество только для вас двоих вы сможете начать свой медовый месяц. И вот какие экскурсии могут быть вам интересны:

  • Посещение храмов  

  1. Башни По Нагар. Здесь важно соблюдать дресс-код, если хотите войти внутрь. Запрещено входить в майках и шортах, а так же в мини-юбках. Одежда должна покрывать ваши плечи. Так же не забудьте обязательно снять на входе в башню обувь и головной убор.
  2. Кафедральный собор Нячанга. Здесь часто проводят аналогию с французскими кафедралями, но стоит отметить, что во Вьетнаме ощущается более тёплая атмосфера. В таких храмах светлее и используются в декоре более тёплые тона. С холма, на котором стоит собор, открывается захватывающий вид.
  • Сафари на квадроциклах. Это один из наиболее ярких маршрутов, который вас ожидает. Буря эмоций и заряд позитивом вам гарантирован. В среднем, длительность тура около 6 часов. Стоит лишь понимать, что вас ожидает сафари, а значит лучше взять с собой воду, крем солнцезащитный и головной убор.
  • Дайвинг. Если вы не боитесь воды, то это отличное решение, как для туриста-одиночки, так и для пары, отправляющейся в романтическое путешествие. Вся экскурсия займёт 5-6 часов, за это время вы успеете понырять в сопровождении с инструктором, после чего пообедаете и насладитесь морским пейзажем.
  • Даклак – место, славящееся национальными парками, живописными пейзажами и деревней охотников на слонов. Вы сможете даже перейти озеро Лак на слоне! Тур довольно длинный – два дня с одной ночёвкой. Это более спокойный тип отдыха, но не менее насыщенный по впечатлениям. 

  • Аквапарк Винперл. Это не просто самый большой аквапарк, это огромный парк развлечений, занимающий практически весь остров. Тут так же есть искусственные аквариумы, бассейны, рестораны и сувенирные лавки. Тут очень интересно туристам любого пола и возраста. Это самый настоящий вьетнамский Диснейленд.
  • Далат – уникальное место, зовущееся так же Вьетнамской Швейцарией. Сюда точно стоит приехать, если вы влюблены и проводите тут романтический отпуск. Тур продлится от 13 часов до 2 дней в зависимости от ваших пожеланий. Помимо обзора достопримечательностей, вы так же отведаете вьетнамский чай, кофе и сладости.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика