Экспозиционные светильники в ассортименте
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экспозиционные светильники в ассортименте

Совершенно недостаточно просто выставить новый товар на витрину. Для того, чтобы привлечь покупателей, ту или иную продукцию необходимо эффектно презентовать, представить в наиболее выгодном свете, акцентировать внимание на достоинствах. Особую роль в этом играет световое оформление.

(см. сайт) Экспозиционные светильники используются именно для таких целей, давая направленный свет, поток и направление которого можно регулировать. При этом такие осветительные приборы рассчитаны на высокие длительные нагрузки, экономичны в энергопотреблении, а монтироваться могут в любом удобном месте. Размеры же и конфигурации представленных сегодня вариантов каждый раз позволяет найти идеальное решение для того или иного случая: для витрины магазина, для выставочного зала, презентационного стенда, музея и даже просто для оформления интерьеров с целью повышения их практичности и подчеркивания стиля и особенностей дизайна.

Существенным преимуществом такого типа искусственного освещения является то, что с его помощью можно эффективно расставить необходимые акценты, привлечь внимание. При этом среди ассортимента есть самые различные варианты (настенные, потолочные, (см. сайт) встраиваемые светильники), в том числе по конструктивным особенностям и размерам, что если электрика не станет дополнительным декором дизайна помещения, то уж точно его не нарушит (настолько светильники могут быть миниатюрными и незаметными).

В зависимости от преследуемых целей, можно устанавливать от одного до множества осветительных экспозиционных приборов, будучи уверенными в том, что бесперебойная длительная работа ламп гарантирована. При этом такое освещение является безопасным, так как светильники практически не греются при работе и не нагревают поверхности, на которые они направлены.

Встраиваемые светильники или накладные?

В пользу какого типа осветительных приборов стоит сделать выбор зависит исключительно от предпочтений заказчика и общей концепции того или иного интерьера. Так, например, для декоративной подсветки потолка, мебели, отдельных элементов при наличии такой возможности можно использовать встраиваемые варианты, которые совершенно не будут занимать пространство в комнате и как-то бросаться в глаза. Накладные светильники более универсальны, ведь направленность светового потока можно регулировать. Однако в таком случае стоит выбирать дизайн электрики с особой тщательностью, ведь элементы освещения станут и элементами общего дизайна помещения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика