Электромонтажные услуги на промышленных объектах
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Электромонтажные услуги на промышленных объектах

Электромонтаж – сложный процесс, тем более, когда речь касается не квартиры или дома, а производственного объекта. Здесь ни в коем случае нельзя допускать просчётов или ошибок. И очень важно правильно определиться с выбором компании, которой можно доверить столь серьёзные услуги.

Поиск компании и инженера-электрика

Находясь в поисках надёжного исполнителя, обращайте внимание на условия, которые будут вам предложены. Хорошо, если каждому клиенту предлагают:

  • Оптимальное решение с учётом всех пожеланий;
  • Наивысшее качество услуг специалистами высокого уровня;
  • Долговременное сотрудничество на постоянной основе.

В Москве надёжный и качественный электромонтаж на промышленных объектах предоставляет компания «Электромонтаж.СОМ». Каждый клиент сможет рассчитывать на следующие условия:

  1. Грамотные расчёт планируемой нагрузки электросети;
  2. Отсутствие технических ошибок и недочётов в трудоёмком процессе;
  3. Прозванивание кабельных трасс, проведение необходимых замеров;
  4. Составление и предоставление отчётной документации (акт работ);
  5. Диагностика электрики промышленных объектов.

Последствия ошибок

Многие предпочитают делать ставку на стоимость услуг. Однако низкие цены может говорить о низкой квалификации сотрудников. Готовы ли вы рискнуть, когда речь заходит о столь серьёзном вопросе? Давайте уточним, чем грозят ошибки в электромонтаже:

  • риск возникновения пожара, разрушения промышленного объекта,
  • серьёзные финансовые убытки, включая штрафы за неверный монтаж,
  • невозможность эксплуатации оборудования или всей электропроводки.

Перечисленные три аспекта основные, которые влекут за собой ряд последствий. Подумайте, стоит ли экономия подобных рисков? Лучше сразу пойти по короткому пути и лишиться массы недочётов и помарок. Потому так важно заказать электромонтажные работы по установленным нормам, правилам и требованиям. Тогда ни одна проверяющая инстанция не придерётся и никакие скачки напряжения не выбьют пробки и не остановят работу предприятия.

Однако стоит учитывать и причины поломки правильно установленных систем:

  1. Нарушение правил эксплуатации проводки. Считается виной потребителя. Однако грамотная компания поможет исправить ситуацию и подскажет, как не допускать аналогичных проблем в будущем.
  2. Неисправность элемента системы, включая производственный брак. В этом случае потребуется замена детали со скрытым дефектом. Зато в дальнейшем поломки не возникнет.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика