Электроскейт
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Электроскейт

В настоящее время популярными становятся электроскейты, который представляют собой скейтборды, оснащенные электрическим двигателем. Такое оборудование позволит сделать отдых в парке или просто на улице активным и веселым.

Электроскейты лучше всего использовать на качественном ровном асфальтовом покрытии. Скейт работает бесшумно и отлично разгоняется на городских дорогах. Свободу передвижения предоставит вам пульт дистанционного управления.
У нас в стране электройскейты только входят в моду, они позволяют не только активно отдыхать, но и в какой-то мере заниматься спортом. Потому что (см. сайт) Электроскейты укрепляют здоровье, развивают у человека внимательность, ловкость, и дарит незабываемые ощущения. Современное оборудование прекрасно подойдет и взрослым, и детям, потому что для его создания были применены самые лучшие комплектующие в соответствие с современными технологиями. Стандартная длина скейта доставляет 113 см. При движении на электроскейте можно развить скорость до 32 км/ч. Колеса оборудования пневматические, созданы из высококачественной резины.
Для начала движения на электроскейте нужно нажать на пульте управления на пуск, после чего оборудование само начнет движение, с постепенным набиранием скорости. Чтобы движение не было сопровождено рывком, следует нажимать на кнопку плавно. Не имеет значение, в каком положении в руке находится пульт и в какой руке он расположен. Ведь оборудование ловит сигнал от пульта на расстоянии 1-2 метров. Нажав на кнопку газа в противоположную сторону, начнется торможение. Научиться управлять электроскейтом будет не сложно - больше практики, и вскоре вы сможете управлять своим оборудованием легко и непринужденно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика