Элитная мягкая мебель
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Элитная мягкая мебель

Мягкая мебель имеет давнюю историю. В древнем Риме знать украшала свои дворцы красивыми мраморными диванами с большим количеством роскошных подушек, изготовленных из атласных или гобеленовых тканей. Минули тысячелетия, но и сегодня диваны, банкетки, пуфы украшают наши гостиные и спальни, дарят комфорт своим хозяевам.

Значение мягкой мебели в жизни трудно оценить. Она помогает нам снять напряжение по окончании рабочего дня, расслабиться и отдохнуть. Элитная мягкая мебель дарит своим владельцам настоящее эстетическое наслаждение. Она совмещает в себе изысканный стиль, элегантную сдержанность, качество высочайшего уровня, долговечность и современность. Благодаря этим характеристикам, она пользуется огромной популярностью у представителей королевских династий Европы, известных бизнесменов и политиков, звезд кино и эстрады.

Законодательницей моды на рынке является продукция из Италии, она является эталоном утонченного вкуса и элегантности. Продукция, изготовленная итальянскими мастерами-мебельщиками, актуальна в наше время и будет уместна спустя несколько десятилетий. Творчество известных дизайнеров, художников и производителей находит свое отражение в новейших коллекциях, которые несут в себе черты культуры Древнего Рима, дворцовое великолепие и роскошь старинных полотен, использование новейших материалов и технологий. Это придает элитной мягкой мебели особую привлекательность и, одновременно, делает ее функциональной и современной.

Российский рынок элитной мебели находится в стадии формирования, для увеличения спроса на эксклюзивные изделия необходимо наличие определенных условий, элитная мягкая мебель предназначена для потребительского сектора с определенным уровнем достатка. Но необходимо отметить, что рынок элитной мебели имеет устойчивую тенденцию к росту и высокий потенциал, особенно в крупных городах.

Диваны, кресла, стулья для гостиной и столовой, кушетки, пуфики - все это предметы мягкой мебели. Мягкая мебель в Вашем доме является выражением личного вкуса владельцев, их пристрастий и высокого статуса. Она удобна и комфортна, с ее помощью можно создать интерьер какой-либо из минувших эпох или интерьер в современном стиле.

Элитная мягкая мебель – удовольствие достаточно дорогое. Выбрать качественный гарнитур не так просто, как может показаться на первый взгляд. При выборе мебели необходимо помнить несколько правил. Перед покупкой определитесь, как часто будет использоваться мебель, сколько Вы готовы на нее потратить, и застрахуйтесь от покупки дешевых подделок. Прочность мягкой мебели зависит от качества используемых при ее изготовлении материалов каркаса и обивки, а так же от типа конструкции и качества сборки. Элитные изделия подразумевает ручную сборку, наличие деревянного каркаса из твердых пород дерева (лиственница, бук, ясень), и если мягкая мебель приобретается для гостиной, где ежедневно собирается большая компания, лучше, если для обивки будет использоваться натуральная кожа. Кожа высокого качества долго служит, сохраняя внешний вид.

Настоящая кожаная продукция итальянского производства завораживает и очаровывает покупателя с первого взгляда, такая продукция не требует навязчивой рекламы. Ее счастливые владельцы никогда не изменяют своим предпочтениям.

Чтобы любимая мебель, диваны и кресла прослужили длительное время, возьмите на вооружение рекомендации по уходу за ней.

И, напоследок, самое важное - продукция создается для человека, это подчеркивают и ее производители и потребители. Теперь эксклюзивная продукция - это не только стиль и престиж. Она должна быть изготовлена так, чтобы оставаться удобной, комфортной и через много лет.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика