Элитная недвижимость: выбираем собственное жильё
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Элитная недвижимость: выбираем собственное жильё

И москвичи, и иногородние мечтают иметь собственное элитное жильё в Москве или области. Кто-то копит на такую недвижимость годами и десятилетиями, а кто-то удачно и упорно работал недолгое время, так или иначе настало ваше время приобрести завидную квартиру или великолепный домик в столице. Но как стоит выбирать такое жильё, к кому обратиться и что выбрать?

Определяемся с масштабностью затеи

В первую очередь вам необходимо определить, что вас привлекает больше: суматошная жизнь в городе или размеренная – за его пределами. Если вы из числа городских жителей, вам стоит рассмотреть квартиры на Арбате, как вы знаете, это престижный район в административном округе столицы. Жилые дома здесь старые, но от этого их привлекательность только возрастает, тут проживали известнейшие люди от Пушкина, Державина и Цветаевой, до Булата Окуджавы. Не смотря на высокую стоимость квартир в таких домах, спрос на них остаётся высоким, а предложения – не заканчиваются. Кроме того, это самый центр Москвы и жить здесь одно удовольствие, вокруг всё продумано для жизни, работы, общения и развлечений.

Для тех, кто не привык суетиться и предпочитает отдохнуть на природе, на свежем отдыхе, кому необходимо загородный участок и свобода, не подойдёт квартирная жизнь в центре города или на его окраине. Вам необходима загородная недвижимость в Подмосковье в хорошем элитном посёлке. Соседями вам станут успешные и положительные люди, знаменитости, предприниматели и, возможно, депутаты. Тут вы сможете встречать своих родственников, растить детей и внуков, отдыхать всей душой от городского сумасшествия.

Как правильно выбрать жильё

Безусловно, для начала вы определяетесь с желаемой недвижимостью – дом или квартира. Далее вам стоит определиться с размерами недвижимость, возможно, будет достаточно всего 50-70 кв.м. жилого пространства, или вам и 150-200 кв.м. будет мало. Далее стоит рассмотреть районы для проживания или коттеджные посёлки, если речь идёт о доме: какие варианты вам больше нравятся? Однако здесь стоит учесть и то, нужно ли вам ежедневно выбираться в город или отдалённый район города на работу или как часто к вам приезжают гости из Москвы и пр. Если вы человек-одиночка, на пенсии и т.п., то можно выбрать элитное жильё поодаль от города, а для активных и общительных стоит подбирать жилье именно в центральном округе.

Для покупки недвижимости важно обращаться к специалистам, опыт работы которых заставляет довериться. В первую очередь, это обезопасит вас от мошенников, которые продают лишь часть недвижимости или жилье с прописанными в нем людьми. Так же помощь риэлторов избавит вас от лишней бумажной суеты и сэкономить массу времени.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика