Эмиль Хегле Свенсен и его план завоевания золота
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Эмиль Хегле Свенсен и его план завоевания золота

Выдающийся норвежский биатлонист рассказал о своих планах завоевания золота на Играх. По его словам, главное – это просто быть стабильным и уверенным в своих силах перед Сочи.

К тому же, Эмиль сказал, что самые актуальные новости биатлона можно прочитать в Интернете. Просто нужно зайти на ресурс, где все подробно описано. Но это не все, чем он поделился.

Лето для Свенсена очень важно. Чем больше у него будет стабильности, тем больше он будет уверенным в своих силах на Олимпийских играх, он не хочет, что все пошло как в прошлом году. В этом году на Чемпионате Мира парень взял уверенно 4 золотых и 1 бронзовую медали, но до конца сезон его игру нельзя назвать стабильной. Особо остро это касается стрельбы, у него было очень много промахов. До начала сезона он активно работает над стрельбой стоя.

В этом сезоне Эмиль надеется на хорошие результаты. По его словам Кубок мира сейчас не играет большой роли, но, тем не менее, он изрядно повышает уверенность в своих силах. В Ванкувере биатлонист многих удивил тем, что увез 2 золотых медали и 1 серебро. Поговаривают, что в Сочи именно он станет одним из самых главных фаворитов.

Биатлонист говорит, что в 2010-м году он был молодым и перспективным. Сейчас же он не новичок и не рассматривает этот факт как какое-то препятствие. Теперь для него это преимущество, он сосредоточен сугубо на работе, которую должен хорошо сделать. В последние несколько лет он стал лучше. Негатив отскакивает от него. Это прекрасный опыт, что так важен для Олимпийских игр.

На данный момент биатлонист вернулся со сборов в Тотене, Оппланд. До этого он снимался в шоу «Лучший и лучших». В шоу шесть спортсменов из разных видов спорта соревновались в различных дисциплинах, чтобы определить, кто же из них лучше.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика