Ешьте сладкий перец и огурцы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ешьте сладкий перец и огурцы

В летний период эти фрукты как никогда важны для ежедневного рациона людей.

А все потому, что в них содержатся вещества, пополняющие запасы минеральных солей в организме, которые в последующем выводятся потом. Сладкий перец – настоящая кладовая витаминов. По словам специалистов, в этом овоще содержится около тридцати пяти полезных микроэлементов, принимающие участие в транспортировке крови и тепловых обменных процессах, а также… сто витаминов. Что касается огурцов, этот овощ всегда был верным другом девушек, мечтающих похудеть. В отличие от баклажанов, чеснока и уж тем более картофеля, в нем – меньше всего калорий.
В ресторанах блюда из сладкого перца пользуются такой же большой популярностью, что и печать картин на холсте в специализированных учреждениях. Учитывая, что подлинники стоят дорого, для многих это едва ли не единственный способ украсить стены домов и квартир. В настоящее время большим спросом пользуются работы Васнецова, Рембрандта, Леонардо да Винчи и Микеланджело. (см. сайт) Печать картин на холсте практична и удобна. Она не занимает много времени, но самое главное – радует глаз истинных поклонников великого искусства.
Возвращаясь к блюдам из сладкого перца, отметим, что большей популярностью в ресторанах пользуются овощи, фаршированные рисом и мясом. Чтобы их приготовить, для начала понадобится вымочить рис. Как минимум – в двух водах. Если же вы следите за фигурой и вынуждены подсчитывать каждую калорию, в таком случае крупу рекомендуют промывать в четырех водах. Затем бросаем в кастрюлю мелко нарезанный лук и чуточку моркови, заливаем ингредиенты водой и ставим на медленный огонь. Когда вода закипит, выкладываем рис. До этого времени он хорошо набухнет и поэтому быстро сварится.
Для фаршированного перца лучше всего использовать куриное или свиное мясо.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика