Если человек уходит их жизни.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Если человек уходит их жизни.

Поговорим сегодня о том, что случается в жизни каждого человека – наши друзья, знакомые и любимые уходят из жизни, умирают, и приходит время слез, воспоминаний, горечи утраты и, конечно, организации похорон или помощи в этом нелегком деле. Но что необходимо в первую очередь, чтобы память осталась, чувства подтвердились и искренность подчеркнулась как никогда, ведь это прощание раз и навсегда…

Каждый человек хочет отдать дань памяти умершему – родному и любимому человеку, потому старается на его могилку поставить что-то красивое и памятное. Кстати, (см. сайт) цены на надгробия, памятники в Санкт-Петербурге вы можете узнать у компании Gardenberg, которая занимается изготовлением художественных изделий. Вы можете выбрать из ассортимента очень красивые памятники, ангелов и т.п. из натурального мрамора или камня. Можно как заказать модель памятника по готовому варианту или по собственному эскизу, т.е. индивидуальный вариант. Конечно, весьма необычно смотрятся красивые, яркие памятные скульптуры, которые сделаны для конкретного человека, ведь все мы индивидуальны.

На похоронах просто необходимы живые цветы, в любое время года. Конечно, я не отрицаю того, что должны быть венки из искусственных цветов, которые дольше простоят, сделают ярче могилку, но живые цветы – это нечто большее, чем просто пластик, они настоящие, чувственные, будто один цветок – это небольшая частица вас! Конечно же и вам было бы приятно знать, что в день ваших «проводов» в иной мир к вам придут с настоящими живыми цветами, ведь порой в жизни мы очень редко получаем их. Иногда даже праздники обходятся сухими: «Поздравляю» и ни одного цветочка, даже в то время, когда они дешевеют – летом… Множество народа – это так же показатель памяти к умершему, они могли лишь однажды увидеться, но помнить друг о друге, ведь каждый человек составляют нашу жизнь, меняет ее, незначительно, медленно, незаметно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика