Если замывает электропроводка…
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Если замывает электропроводка…

Такое часто случается при сбоях напряжения. Особенно, в зимний период, когда сильные ветра наносят вред проводам.

Во многих домах электропроводка оказывается тщательно скрытой. Чтобы ее отыскать, специалисты рекомендуют воспользоваться обычным транзисторным приемником. Для этого включите в розетку источник помех небольших мощностей (электрическая бритва или, например, плойка). Как только трасса проводки будет пересечена, вы сразу услышите треск динамиков. В таком случае легко будет определить, где именно находятся электрические провода, постоянно дающие сбои в работе.
Если проводка скрыта, можно воспользоваться любым проводком из алюминия. Да, он легко ломается, но с помощью подручных средств его можно будет удлинить в любом месте. Инструменты, используемые на разных стадиях ремонта, должны быть не менее качественными и прочными, чем гаражные автоматические ворота. В наше время они пользуются большим спросом владельцев загородной недвижимости. Это легко объяснить практичностью материалов изготовления, а также неограниченными сроками использования в разных климатических зонах. Ворота «на автомате» легко монтируются. Но самое главное их преимущество скрывается в высокой прочности, которая полностью обезоруживает злоумышленников.
Найденный провод обязательно необходимо зачистить от пластмассы. Однако это нужно постараться сделать так, чтобы не согнуть проволоку. Для этого необходимо согнуть провод, а затем быстро надавить острым предметом на место изоляции. Ее слои отсоединятся до того, как предмет прикоснется к металлу. Как только вы достигните долгожданных результатов, сможете избавиться от изоляции раз и навсегда. Если на поверхности провода находится лак, его поможет снять разве что паяльник, обеспечивающий эффективное воздействие высоких температур.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика