Эти муфты отлично зарекомендовали себя во всех отраслях промышленности
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Эти муфты отлично зарекомендовали себя во всех отраслях промышленности

При монтаже современных трубопроводов независимо от их назначения невозможно обойтись без соединительных элементов, в роли которых выступают муфты различных видов, модификаций и типоразмеров. Их качественные характеристики напрямую влияют на эффективность и безопасность всей трубопроводной системы. В конструкциях, работающих под очень высоким давлением с временным сопротивлением разрыву 650 Мпа и более, следует использовать муфтовые соединения из стали на резьбе.

HANSA-FLEX предлагает простые решения серьёзных задач

Немецкая компания является признанным лидером мирового рынка гидравлики. Она имеет отлаженное, оснащённое новейшим оборудованием и передовыми технологиями производство. В её каталоге представлен очень обширный ассортимент муфт из высококачественной стали, которые выгодно отличаются:

  • универсальностью, так как применимы в различных сферах промышленности (автомобильной, химической, горнодобывающей, нефтехимической и др.), в строительном оборудовании, сельскохозяйственной технике, системах с пульсирующей нагрузкой и т. д.;
  • простым устройством, поскольку, каждая конкретная деталь имеет тщательно проработанную инженерную конструкцию;
  • удобной установкой, к примеру, новая гидравлическая муфта SSKV, которая ассоциируется со штекерным зажимным соединением, позволяет соединять шлангопровод в считанные секунды, обеспечивая абсолютную герметичность и надёжность;
  • низкой эффузией за счёт высокой точности резьбы;
  • превосходным качеством, подтверждённым сертификатами соответствия международным стандартам;
  • устойчивостью к механическому воздействию и долговечностью.

Среди предлагаемых вариантов есть муфты, выполненные в специальном исполнении, которое даёт возможность соединять их под давлением.

Рабочие параметры

Стальные соединительные элементы HANSA-FLEX представлены с номинальным диаметром от 4 мм до 34 мм.

Они сохраняют свои эксплуатационные характеристики:

  • при температуре от -40 до +125 градусов,
  • в границах давления в системе от 50 до 1050 бар.

Практически все модификации оснащены элементом защиты от пыли.

Гальваническое покрытие в качестве гарантии высокой коррозийной стойкости

Окислы — главные враги гидравлики. Эффективная обработка поверхности муфты, препятствующая её разрушению под воздействием рабочей среды, является одной из самых важных задач. HANSA-FLEX применяет усовершенствованное цинк-никелевое покрытие (с содержанием никеля 12-28 %). Его высокая защита от коррозии была подтверждена испытаниями образцов по нормативам DINENISO 9227-NSS в лабораториях Дрезденской Международной Гидравлической Академии (IHA). Изделия с таким покрытием обеспечены более высоким производственным ресурсом и могут эксплуатироваться значительно дольше.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика