Эвакуаторы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Эвакуаторы

 

Иногда на дорогах случаются непредвиденные ситуации… Автомобили могут съехать в кювет, опрокинуться или просто выйти из строя. Тогда, конечно, необходима помощь ремонтников-механиков, или как сейчас принято, необходимо вызвать эвакуатор. Эвакуация – это целый комплекс разнообразных мер в помощь автомобилю и его водителю.

(см. сайт) Отличная компания «Барс» занимается эвакуацией автомобилей. Вы в любое время дня и ночи можете воспользоваться услугой «(см. сайт) грузовой эвакуатор». В компании используются автомобили Ман и Вольво. Кроме того, в «Барсе» работают квалифицированные механики, которые добросовестно справляются со своей работой. Все цены и телефоны вы можете уточнить на сайте zao-bars.com.

(см. сайт) В беду может попасть как легковой, так и грузовой автомобиль, а так же спецтехника. Потому существуют разные виды эвакуаторов. Они делятся на легковые и грузовые эвакуаторы. В свою очередь легковые эвакуаторы так же различаются – по способу погрузки автомобиля – лифт и кран. Лифт или мульти - лифт погружает автомобиль с помощью опускающейся платформы сзади эвакуатора. Кран или кран-манипулятор – с помощью своего крана, держа автомобиль с 3 сторон. Легковыми эвакуаторами называются те, которые эвакуируют автомобили весом до пяти тонн. Грузовые эвакуаторы работают немного иначе, они подцепляют автомобиль спереди и приподнимают его так, чтобы задние колеса оставались на дороге. К эвакуируемой машине подключают воздух.

(см. сайт) В качестве автомобилей-эвакуаторов в каждой стране свой рейтинг. Соответственно, в России он так же особый. В первую очередь в качестве эвакуаторов в РФ используются отечественный автопром. Так к известным производителям шасси относятся ГАЗ, МАЗ, КамАЗ, ЗИЛ, а так же (см. сайт) Man(см. сайт) , Mercedes Benz, Hyundai и т.д. Производителями спецоборудования выступают японский Tadano, отечественный Чайка Сервис, и австрийский Palfinger.

Вы здесь: Авто

Статистика