FamilySpace - ваш инструмент саморазвития.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



FamilySpace - ваш инструмент саморазвития.

Каждый, кто когда-либо пользовался услугами любой крупной социальной сети, знает, что такие сайты буквально вытягивают время - вроде и зашел на полчаса, а в итоге совсем потерял чувство реальности. Однако FamilySpace доказывает, что время, проведенное в социальной сети можно повернуть в свою пользу - все, что для этого нужно, стремиться к самообогащению и саморазвитию. Именно этот сайт представляет собой идеальное сочетание того, за что можно любить социальную сеть с такими функциями как поиск человека или составление собственного древа родословной.

В первую очередь FamilySpace - это крупная социальная сеть, число пользователей которой стремительно растет с каждым днем. Здесь можно приятно пообщаться и познакомиться с новыми, интересными людьми. Система обмена текстовыми сообщениями проста и будет понятна каждому, кто когда-либо пользовался социальными сетями. Однако кроме всего этого, вы найдете здесь и ряд оригинальных возможностей, таких как создание общих альбомов с фотографиями для родственников или изменение внешнего вида своей страницы.

Для тех, кто ищет в соцсети нечто большее, чем просто общение, на FamilySpace предусмотрен удобный раздел, в котором размещается большое количество объявлений о поиске людей. Безусловно, если ваши (см. сайт) одноклассники в социальной сети зарегистрированы, поиск пройдет легче, однако если вы ищите человека за пределами интернета - этот раздел подойдет как нельзя легче. Огромная пользовательская аудитория FamilySpace обеспечивает вам гарантию того, что объявление о поиске увидят многие. Это выводит социальную сеть в число поисковых лидеров, наравне с такими проектами как "Жди меня".

Не останутся разочарованными и те, кто хочет узнать больше о своей семье. Специально для таких пользователей тут предусмотрена возможность создания собственного древа родословной. На сайте (см. сайт) древо генеалогическое создается при помощи специальной программы, которая доступна каждому. Вы можете распечатать получившуюся информацию, а можете соединить свою таблицу с теми, которые составлены ваши родственниками. Родословная с этим ресурсом - это легко и просто.

Для тех посетителей, которые мало знают об истории своего рода, на FamilySpace собраны обширные архивы, в которых содержится большое количество информации о разных людях. Помогут в деле составления родословной и размещенные на сайте профессиональные вебинары - это всё здесь уже есть для вас - пользуйтесь. Таким образом,FamilySpace является идеальной социальной сетью, которая дает вам всё, что могут дать конкуренты и добавляет к этому массу уникальных возможностей, которые вы не найдете больше нигде.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика