Фасадная шпаклевка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Фасадная шпаклевка

Такая шпаклевка представляет собой состав, имеющий повышенную устойчивость к температурным перепадам и пластичность, а также хорошую адгезию.http://Фасадная шпаклевка

Когда фасадная шпаклевка высыхает, не возникает трещин, напротив, образуется ровный однородный слой. Именно это зачастую и оказывается той причиной, по которой мы выбираем данный тип шпаклевки. Нередко фасадная шпаклевка применяется для частичного ремонта фасадов, а также при удалении незначительных неровностей и трещин. 
Состав готовят на цементной основе. Также здесь присутствуют разнообразные полимерные добавки, выступающие как связующие вещества. Перед тем как приступить к нанесению фасадной шпаклевки, обязательно нужно тщательно очистить поверхность от пыли и прочих возможных загрязнений. Это позволяет увеличить срок эксплуатации. Иногда Фасадная шпаклевка включает в себя характеристики не только шпатлевки, но также и грунтовки, здесь нет никакой необходимости осуществлять грунтование.
Рассматриваемый вид шпаклевки можно наносить в несколько слоев, однако важно дождаться высыхания каждого предыдущего слоя. Также каждый слой обрабатывается абразивом и грунтуется. Если соблюдать правила нанесения состава, то его срок службы вам удовлетворит. Исполнение инструкции по применению от производителя - это гарантия того, что состав будет эксплуатировать достаточно долго.
Как правило, составляющими фасадной шпатлевки являются: цементный раствор, минеральный наполнитель и различные добавки. Растворная смесь данного типа шпаклевки обладает высоким уровнем пластичности, такой состав всегда легко наносится на поверхность и распределяется по ней без каких-либо препятствий.

Вы здесь: Разное

Статистика