Фасадные панели "ПРОФИСТ"
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Фасадные панели "ПРОФИСТ"

Фиброцементные фасадные панели «ПРОФИСТ» - высококачественный материал, основная сфера использования которого заключается в облицовке реконструированных и только что отстроенныхдомостроений. Практика многолетнего использования показывает, что данный материал на строительном рынке успел себя зарекомендовать, как один из самых лучших и пользуется повышенным спросом среди строительных производств и частных застройщиков.

Краткое знакомство

Фасадные плиты «ПРОФИСТ» обладают высокими физическими характеристиками, отличаются механической прочностью, хорошей устойчивостью к агрессивным средам и морозам. По сравнению с большинством других минеральных материалов, такие панели имеют небольшой вес и долгий срок эксплуатации. Кроме того, они обладают широкой гаммой фактурных покрытий и разнообразной палитрой красок.

Во время монтажа, стальная конструкция прикрепляется к стене дома, после чего на неё укладывается слой утеплителя, а затем декоративный панельный лист. С помощью подобных конструкций, производители компании «ПРОФИСТ» смогли решить проблемы не только с декоративным оформлением стен, но и с их утеплением, обеспечением звукоизоляции в жилых и не жилых сооружениях. 

Расходы, связанные с покупкой облицовочных панелей «ПРОФИСТ» быстро окупятся высокими эксплуатационными характеристиками и возможностью обеспечения необходимого микроклимата внутри помещения. Такие плиты выступают прекрасной защитой стен зданий от целого спектра неблагоприятных факторов: осадков, перепадов температур, воздействий микроорганизмов и химических веществ.

Основные преимущества 

Список перечислений основных достоинств материалов «ПРОФИСТ» следует начать с параметров прочности и долговечности сроков службы облицованный стен в жоме. Сделав выбор в пользу фасадных панелей «ПРОФИСТ» можно на ближайшие годы забыть о поддержании презентабельного вида облицованного слоя.

Фиброцементные панели отличаются устойчивостью к ультрафиолетовым излучениям и резким температурным перепадам в различных климатических поясах. Экологичность и пожаробезопасность – важные факторы, обеспечивающие безопасность проживания в домах, прошедших облицовку фиброцементными панелями.

Фасадные системы данного типа не нуждаются в периодическом ремонте, благодаря чему на ближайшие 10-15 лет готовы гарантировать экономию семейного бюджета. Установка фасадных конструкций не требует специальных условий, поэтому она может производиться в течение всего года.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика