Фен Valera: профессионал для волос
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Фен Valera: профессионал для волос

Ухоженные, блестящие волосы привлекают взоры окружающих. Девушка с идеальной причёской чувствует себя прелестной красавицей. К сожалению, такие волосы редко даются природой. Порой самые красивые смотрятся тускло и блекло, если за ними не ухаживать, но они могут заблестеть благодаря постоянному и правильному уходу. Поможет в этом хороший фен. Важное достоинство прибора – надёжность. Он должен быть изготовлен из специальной жаростойкой пластмассы. По внешнему виду трудно определить качество пластика, поэтому нужно покупать фены компании, выпускающей качественную продукцию.

Компания Valera предлагает широкий выбор фенов мирового бренда. Это одна из ведущих швейцарских компаний на торговом рынке, занимающаяся производством фенов и других технологий уже более 60 лет.

При выборе фена следует учитывать некоторые критерии:

  • хороший инструмент должен иметь более трех температурных скоростей и режимов;
  • надёжность электродвигателя зависит от толщины его проводов;
  • функция ионизации сводит к минимуму вред от частых укладок и электризации;
  • фильтр, который нужно систематически чистить, будет работать без перебоев;
  • особую пользу приносит диффузор, он проводит массаж головы, создаёт объем по всей длине;
  • оптимальная длина шнура — 2-3 метра.

Все эти и многие другие моменты учитываются профессиональными работниками, которые отвечают за качество своей продукции. При подборе фена учитывайте его особенности и характеристики, чтобы купить фен Валера под свои потребности.

Бытовые фены

Такие фены помогут дома высушить быстро волосы и придать прическе нужную форму. Такой фен подойдёт каждому члену семьи. Предлагается широкий ассортимент разных моделей исходя из пожеланий покупателя. Можно выбрать с диффузором, для укладки волос, дорожный, а также фен для вашего ребёнка. Все бытовые варианты отличаются отличным качеством, долговечностью, современным дизайном, эргономичностью. Какие они бывают

  • Гостиничные фены

Посетители отелей максимально должны расслабиться и отдохнуть. Владельцы гостиниц как правило заботятся даже о мелочах, в частности о фенах. Такие приборы в гостиницах очень мощные, быстро сушат волосы, дополнены розеткой для бритья, подсветкой, регулятором скорости и температуры, шумоизоляцией. Устанавливаются также в салонах, аквапарках, спорт залах, где после принятия водных процедур необходимо высушить волосы. Фены могут работать долго без перерыва, они снабжены встроенной защитой. Чтобы фен не перегрелся (непрерывная работа не должна превышать 15 минут) встроен специальный таймер, поэтому они являются безопасными во всём мире.

  • Профессиональные фены

Отличие его от бытового по большему количеству параметров. Профессиональные приборы имеют несколько степеней нагрева воздуха, также есть кнопка, которая подает холодный воздух. Это нужно для придания прядям волос нужной формы. Одним из лучших качеств профессионального фена является его надёжность. Прибор покрыт керамикой, излучает ионы, благодаря которым тепло проникает внутрь волоса, при этом не пересушивая его. Это новшество сохраняет волосы крепкими. Немаловажны и разнообразные сменные насадки входящие в комплект. Техника с диффузорными насадками подходят для волос после неоднократной окраски, помогут им сделать объём за короткое время. Сделать укладку поможет фен, который снабжен насадкой-щеткой.

Торговая марка Valera заслужила уважение людей всего мира. Большинство мировых отелей пользуются продукцией именно этого бренда и доверяют ему. Из всего разнообразия моделей каждый сможет выбрать товар по душе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика