Фильмы и интернет
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Фильмы и интернет

Многие любят на досуге посетить кинотеатр или посмотреть дома любимый фильм. Нередко и новые фильмы тоже просматриваются дома, особенно в тех случаях, когда отзывы о них двойственные и тратить деньги на поход в кинотеатр - нет никакого желания. Каждый киноман знает, что для постижения киноискусства, необходимо просмотреть, по крайней мере, обязательный список классики российского и зарубежного кино. Конечно, этот список не фиксирован так строго, как перечень школьной литературы на лето, но некоторые картины встречаются во всех “обязательных к просмотру” списках, составленных любителями кино. А когда все старые добрые фильмы уже пересмотрены, приходит время (см. сайт) смотреть фильмы 2013. Ежегодно в мире снимается около сотни кинокартин, и лишь немногие из них попадают на “большие экраны”. Некоторые фильмы направлены на широкую аудиторию, а некоторые будут непонятны большинству, но ясны и интересны увлеченным людям. Большая часть фильмов “для широкой аудитории” - это фантастические и фентезийные картины, другая часть - триллеры, боевики и ужастики, которые нравятся очень многим.

Фантастический фильм Оз: Великий и Ужасный смотреть онлайн можно практически в любой социальной сети, не смотря на то, что картина вышла совсем недавно. Многим вспомнится при этом детская сказка “Волшебник Изумрудного города” или “Волшебник страны ОЗ”. Только вместо маленькой девочки Элли, творящей только добрые дела и мечтающей вернуться домой, в Изумрудный город попадает хитрый и жадный циркач - Оскар Диггс. Он-то и станет тем самым великим волшебником страны Оз, который оправит Элли домой, а ее друзей наделит храбростью, сердцем и мозгами. В целом, фильм рассказывает об истории возникновения изумрудного города в том виде, в котором к нему привыкли дети.

Любителям же сериалов исторической направленности больше придется по душе многосерийный фильм Второе восстание Спартака, рассказывающий о герое войны, который вместо медалей и почестей получил место в тюремной камере. Придется по душе эта картина и тем, кто увлекается психологией личности и толпы, а также определенным историческим периодом. Этот сериал, конечно, не был показан в кинотеатрах, так как времени на просмотр потребуется не мало, но уже был анонсирован и показан по центральному телевидению. А тем, кто не успел, по тем или иным причинам, оценить работу Василия Пичула и его съемочной группы, стоит обратить внимание на раздачи в интернет - сети.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика