FineReader 11
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



FineReader 11

Очередная, новая версия всеми полюбившейся программы FineReader на этот раз выпустила три версии своего продукта: Home Edition, Professional Edition и Corporate Edition. Эти программы отличаются друг от друга по цене и функциональности

. В данной статье мы рассмотрим особенности профессиональной программы. Как и ранее, программа устанавливается на операционную систему ХР и выше. Если брать во внимание пробную версию, то она будет работать не более 15 дней, и можно будет распознать 50 страниц. Чтобы установить программы, необходимо 700 Мб для установки и для работы программы столько же. Для работы программы понадобится оперативная память не менее 1 Гб. Для тех, кто не знает: программа помогает распознать текст с отсканированных файлов, или же с картинок, а после этого у вас появляется возможность редактирования его. Иногда, очень актуальным является распознавание текста, форматирование которого будет точно сохранено.
Если вам нужно распознать текст на иностранном языке, то это не беда, потому что в программе загружено 188 языков, которые программа свободно узнает. Если вы уже загорелись желанием(см. сайт) finereader купить, чтобы пользоваться всеми его возможностями, тогда вам стоит найти сайты, и официальные порталы компании, где можно осуществить покупку. Помните, что разные версии программы и разные ее части будут стоить по-разному. Поэтому, прежде всего, определитесь с тем, что вы хотите получить, и тогда уже приобретайте.
Программа может распознать данные, полученные со сканера, камеры, МФУ, мобильного телефона, а также картинки, и других форматов файлов. Программа соединена с такими приложениями, как MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, Adobe Acrobat/Reader. Поэтому, распознанный текст сразу же отправляется в следующую программу.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика