Фирма Ferrari презентует новый автомобиль
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Фирма Ferrari презентует новый автомобиль

Фирма Ferrari, которая активно поставляет болиды для «Формулы-1» презентовала очередное творение, концептуальный спортивный автомобиль, который напоминает транспорт из будущего.

Все автолюбители пребывают в предвкушении появления этого чемпионского авто в Женеве, там же планируют обсудить новые правила, которые нужны для создания максимально мощных и красивых машин к грядущему сезону 2016 года. Концепт разрабатывали лучшие дизайнеры Ferrari, которые прислушивались к советам аэродинамического отдела команды «Формулы-1». Получается, болид, даже не глядя на футуристический внешний облик, в любом случае, соответствует ведущим характеристикам, которые применяются к современным гоночным автомобилям.

Специалисты говорят о том, что фирма Ferrari – ответ команды на дизайнерские работы конкурентов, которые смогли показать стратегические решения для группы «Формулы-1». Лучшие новости на данную тему собраны по адресу (см. сайт) http://f1report.ru. Изображение авто фирмы McLaren и Red Bull пока не обнародовано, но общественность ждет чего-то экстравагантного. Болид 2015 года от компании Ferrari продемонстрировали в январе текущего года, машина с прежним цветовым оформлением, но с новой носовой обтекаемостью, а также эмблемой впереди.

Пилотами в 2015 году станут Себастьян Феттель и Кими Райконен, 1-е состязания состоятся в марте в Австралии. Что касается следующего сезона, автомобили фирмы улучшат благодаря специальной краске, даже их мощность увеличится на 20 лошадиных сил. Наносить состав планируют не на кузов транспортного средства, а прямо на корпус, а еще крылья турбины с целью минимизировать силу трения. Специалисты знают свое дело.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика