Ford Maverick
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ford Maverick

Буквально недавно мир увидела новинка Ford Maverick, он появился на отечественном рынке и, таким образом, подтвердил общемировую тенденцию, получается, что массовый потребитель со временем отказывается от истинных внедорожников, а предпочтения все чаще достаются паркетникам, но ничто не способно заставить нас отказаться от хороших моторов. Мы можем завидовать американским жителям, а точнее их умению приспосабливаться, у них популярностью пользуется авто Ford Maverick. Точнее сказать его похожий собрат, шильдик Maverick, а также возможность прикреплять его на личные решетки радиаторов.

Ford Maverick, который производили еще в девяностых годах, напоминает серьезно одну из моделей Ниссана, просто в те времена янки удалось заключить соглашение с японцами про совместную реализацию, в итоговом результате, компания выторговала право на это дело и решила назвать автомобиль по-своему, то есть в данный период времени – это Ford Maverick. Конечно же, стоит отметить, что созданный трюк изначально оказался выгодным для обеих сторон. Представители Ниссанна, которые потерпели некоторый крах в сбыте товара стали перебрасывать относительную часть продукции концерну Форд, в их дилерскую сеть, к тому же последние взяли на себя ответственность рекламу и сервис.

*****

Когда удачная сделка двух крупных компаний – Форд и Ниссан себя исчерпала, Maverick некоторое время отсутствовал на рынке, но в этом году вы снова его увидите. Автостекло для форда стало еще прочнее, продажа автомобиля идет по умеренным ценам, по акции, после приобретения делается тонировка автостекол для любых моделей автомобилей форд, как бы в подарок. В данный период времени вы налегке можете сделать шикарный подарок себе и своим близким!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика