Форма «обличает» профессию
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Форма «обличает» профессию

В наше время от сотрудников частных и государственных предприятий требуют соблюдать правила установленного дрес-кода.

Специальная одежда сразу же подчеркивает имидж компании, в которой работают специалисты. Более того, она свидетельствует о том, что владельцы предприятия заботятся о собственной репутации. А значит, им не все равно, какую продукцию производить и кому конкретно ее реализовывать? Униформа представителей разных специальностей отличается стандартами пошива. К примеру, если речь заходит о сотрудниках общественного питания и торговли, их фартуки и колпаки должны быть удобными и практичными. А еще их лучше шить из тканей, не собирающих пыль и легко отстирывающихся не только в горячей, но и в холодной воде.
Качественный (см. сайт) пошив униформы возможен лишь в одном случае: если за дело берутся профессиональные швеи. Хотя, как показывает практика, даже специалисты иногда совершают ошибки. Поэтому, прежде чем расплачиваться за услуги, поинтересуйтесь, смогут ли они предоставить их? Лучшим подтверждением этих слов является наличие выполненных работ. Обязательно оцените их. Даже если нет возможности сделать эту вживую, попросите показать эскизы работ в электронном варианте. В одной лишь Украине зарегистрировано двести двадцать восемь предприятий, специализирующихся на пошиве спецодежды. Так что с поиском профессиональных мастеров проблем не будет.
Если вы сотрудник солидной финансовой компании, должны одеваться строго и со вкусом. Брючки, юбочки до колен, пиджаки, светлые блузки с галстуками и туфли на невысоком каблуке. Именно так выглядит большинство финансовых аналитиков, менеджеров, брокеров, рекламных агентов и специалистов по недвижимости. Большинство из них шьют «наряды» в специализированных столичных ателье.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика