Формы для выпечки в помощь современным хозяйкам
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Формы для выпечки в помощь современным хозяйкам

Выпечка - одно из любимых лакомств людей разных возрастов. Ею дополняют сладкий стол и чаепития, аппетитные завтраки, заменяют легкие перекусы. Ароматные булочки, хлеб с хрустящей корочкой и прочие мучные изделия являются неотъемлемой составляющей рациона подавляющего большинства жителей стран СНГ. А поскольку магазинная продукция устраивает далеко не всех, определенное количество хозяек изъявляют желание создавать лакомства своими руками в домашних условиях. В этом случае обойтись без форм для выпекания не получится.

Виды изделий

Современные формы, предназначенные для запекания теста - это богатое разнообразие емкостей разной конфигурации, выполненных из различных материалов. Современные хозяйки могут купить форму для выпечки в Москве следующего вида:

  • Стальные изделия с антипригарным покрытием. Такие формочки могут быть выполнены в виде большой округлой или прямоугольной емкости, идеально подходящей для запекания пирога или хлеба. Также в продаже имеются формочки для маффинов, созданные в виде цельного листа с 6 углублениями одинакового вида. Благодаря антипригарному покрытию готовые изделия не прилипают к емкости и сохраняют идеальнй внешний вид после приготовления.
  • Керамические формы. Такие изделия напоминают глубокие блюда с ручками. Обычно они украшены цветным принтом, поэтому могут использоваться не только для запекания теста, но и для приготовления основных мясных или овощных блюд. Благодаря презентабельному виду такие формы идеально подходят для подачи лакомства гостям.
  • Силиконовые формы. Это относительно молодой вид товара. Модели, выполненные из полимера, отличаются мягкостью стенок, благодаря чему готовые продукты легко извлекаются из емкостей. Более того, в них удобно выпекать даже фигурные изделия (к примеру, кекс в форме бутона розы и так далее). Такие емкости не плавятся, не утрачивают формы с течением времени и легко очищаются от загрязнений, а также отличаются наиболее выгодной стоимостью.

Сколько стоят такие товары?

Цены на недорогие формы для выпекания можно найти в каталоге интернет-магазина, который занимается сбытом соответствующей продукции. Наиболее приемлемыми по стоимости будут силиконовые изделия, а вот за керамические и стальные емкости для выпекания придется отдать больше денег из-за более высокой себестоимости материала. В любом случае на покупке форм можно сэкономить, воспользовавшись скидками или, совершив коллективную закупку товара.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика