Фотограф на свадьбы – как выбрать?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Фотограф на свадьбы – как выбрать?

 

На свое торжественное событие, на свадебную церемонию, хочется выбрать самого лучшего фотографа, который сделает из вашего бракосочетания и последующего празднования целый фееричный альбом. Но вот вопрос – как же выбрать самого лучшего фотографа, по каким критериям выбирать, где искать, что делать? Голова кругом…

(см. сайт) Существует множество способов поиска, но если вы готовы довериться опыту, то советую вам обратить внимание на Владимира Белова - это (см. сайт) свадебный фотограф. На его сайте bvfoto.ru вы сможете увидеть результаты его работ на свадьбах. Здесь же вы можете уточнить координаты Владимира для переговоров по поводу его работы, свободного времени, консультации по скорому бракосочетанию и т.д. Цены вы так же найдете на bvfoto.ru.

(см. сайт) Но если вы все же хотите сравнить, то вот вам несколько советов. Для начала вам стоит грамотно и объемно изучить рекламу. Это могут быть газеты, объявления в Интернете, опрос знакомых, которые рекламируют «своего» фотографа. Однако строго очертите ценовой диапазон, в котором вы готовы сотрудничать с профессионалом, однако учитывайте, что в стоимость оплаты входит не только фотосъемка, но и дальнейшая ретушь фотографий. При первом разговоре с фотографом по телефону, обратите внимание на его манеру разговора, от этого будет зависеть его работа. Нудный и монотонный разговор не сделает вашу свадьбу интересной, а сложность в разъяснениях создаст проблемы на фотосессии. Так же важен внешний вид фотографа, ведь у вас намечается свадьба, а зачем там нужен неухоженный гость, пусть он и фотограф.

(см. сайт) Не забывайте заранее обсуждать, что бы вы хотели, что он готов вам предложить в соответствии с ваших характером и внешностью. Портфолио – очень важная вещь, без него вы не сможете точно оценить умения специалиста. Лучше всего просмотреть съемку целой свадьбы. Фото жениха и невесты должно быть больше, чем фото гостей примерно в 2 раза, акцент должен ставиться не на пейзаж, а на человеке, необычные и интересные снимки. Поговорите о стоимости работ, учитывая, что весь день фотограф проведет с вами, возможно, он сделает вам скидку в счет того, что на эту сумму он будет иметь место в зале и обед.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика