Фотограф на свадьбу – первый человек после молодоженов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Фотограф на свадьбу – первый человек после молодоженов

Действительно, первым человеком на свадьбе после молодоженов – это фотограф. Над этим не стоит смеяться и спорить. Пока вы молоды, стоит делать все так, чтобы ваши дети и внуки в будущем восхищались вашей жизнью. А смогут они понять вашу жизнь только по фотографиям, так как пока не изобрели машину времени. Фотоаппарат – это кратковременная, мгновенная машина времени, если так можно выразиться, а высококлассный фотограф – это квалифицированный оператор этой техники. Потому выбирать стоит только лучшего специалиста, который грамотно выполняет свою работу.

Хочется посоветовать одного гениального фотографа – это Олег Платов. Фотограф на свадьбу, венчание, Love Story и т.п. – это все про него. Достаточно лишь взглянуть на его портфолио и все станет понятно, все вопросы отпадут, хотя нет, останется один – как его заказать? Увидеть работы Олега и узнать его координаты можно на его сайте platov.org. Здесь автор собрал все свои лучшие работы, которыми гордится он, и которыми восхищаются молодые влюбленные. Работает и живет этот чудесный человек в столице нашей Родины, в Москве. Каждую улочку и каждое знание он уже знает идеально, потому всегда подскажет брачующимся, как фото получится лучше, где вид необычнее, где влюбленные взгляды подчеркнутся чувствами…

Однако никогда и не при каких обстоятельствах не стоит выбирать в качестве фотографа своего знакомого. Был у меня случай: пригласили меня на свадьбу близкие друзья. К вопросу подготовки, по их словам, были брошены все силы… Как оказалось этими силами были не поиск лучших или хотя бы хороших организаторов и фотографа с видео оператором, а силы знакомых. Фотосессию для молодых и гостей устраивал чей-то друг, или знакомый – точно не скажу. В результате, видео было испорчено, т.к. что-то произошло с пленкой, копия куда-то исчезла и молодоженам не осталось видео с их же бракосочетания и последующего торжества. Обидно? Не то слово! Что касается фотографий, то их делал тот же горе – видео оператор, так что сделаны они были наспех, некачественно, размыто…


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика