Фотография
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Фотография

 

Фотография – это пойманный кадр фотографом на пленку или цифровой носитель. Фотография стала объектом любви многих людей. Правда, у каждого фотографа свой жанр работы. Кто-то удачно делает снимки людей, жизненных ситуаций, лиц, тел; кто-то фотографирует природу, кто-то животных; кто-то комнаты, квартиры, дизайн и т.д.

(см. сайт) Очень популярны снимки девушек и женщин в стиле «ню», это жанр легкой эротики, обнаженного тела, вообще именно женщин снимают в этом жанре. Эти снимки нравятся не только мужчинам, как многие думают. Женщины так же с удовольствием смотрят на пропорции других женщин, на строение их тел. Моделью фотографа не всегда выступает только худая фигура, все зависит от самого фотографа. Многие решаются преподнести красоту полного тела, полной груди и широких бедер. Также эффектно смотрится девушка и (см. сайт) автомобиль на фотографии. Даже если девушка не полураздетая тонкая модель. Девушка может быть стильно одета, что придаст эффекта авто.

(см. сайт) Вообще, на выставках автомобилей постоянно проходят фотосессии, каждый фотограф пытается получить лучший кадр автомобилей. Так же эти фотографии наполнены драйвом, и даже если это автомобиль прошлых веков, порой так и хочется подойти и прокатиться на таком, ведь это путь к истории наших предков.

(см. сайт) Фотография природы полна насыщенности и красоты. Правильно говорят, что у природы не существует плохой погода, ведь в любом ее проявлении, даже самом страшном, это выглядит невероятно красиво. Трагичность и человечность – это другой ракурс фотографа, социальная сторона снимков. Если фотограф стремится увековечить природу – этот человек стремится к самопознанию, к самосовершенствованию, и к прекрасному будущему. Каждая фотография несет в себе социальный смысл, даже если фотограф отрицает любовь и зависимость от социума в котором живет, он все же делает эти снимки для людей, чтобы они смогли понять что-то, что понятно именно данному человеку.

Вы здесь: Разное

Статистика