Foton
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Foton

Если говорить о надежности перевозок посредством грузовых машин, то нужно сказать, что грузовые автомобили Foton точно соответствуют этому критерию. Машины имеют отличную маневренность, замечательную грузоподъемность.

Такой грузовик – это отличный вариант для езды в городской среде. Такие авто свободно выдерживают груз в полторы тонны. Это в свою очередь дает возможность отнести их к таким авто как «Соболь» и «Газель». Примечательно и то, что автомобиль «Fotom» имеет улучшенные ходовые качества по сравнению со своими аналогами, он отличается большей компактностью.
Грузоподъемность машины - 3-5 тонн, это авто средней грузоподъемности, которое по своим параметрам может сравниться с КАМАзом 4308.по сравнению с отечественным грузовиком «Foton» имеет улучшенную проходимость, также отличия состоят и в экстерьере машин. Что касается мощности, то она примерно одинаковая.
Среди китайских грузовиков основными конкурентами «Foton» являются «FAW» и «JAC», но качество «Foton» является боле высоким. Одновременно с этим, машины находятся примерно в одной и той же ценовой категории. «Foton» обязан своей высокой мощностью инновационным китайским технологиям в сфере автомобилестроения.
Соотношение качества и цены является одним из самых ярких преимуществ авто. Практически каждый может себе позволить купить не только относительно не дорогую, но одновременно с этим и качественную грузовую машину. Еще один плюс заключается в современности дизайна авто. Такой дизайн понравится любому автолюбителю. Среди прочих достоинств автомобиля – мощный мотор, экономичность топливного расхода. Арендовать грузовик вы сможете на (см. сайт) http://krasnodar.berimotor.ru/gruzovye-avtomobili, среди представленных вариантов вы обязательно подберете наиболее подходящий для себя. Заходите на сайт прямо сейчас!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика