Французские бульдоги – отличные футболисты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Французские бульдоги – отличные футболисты

Еще в начале девятнадцатого столетия собак этой породы назвали компаньонами.

Такой «титул» они получили за свой покладистый характер, а также за умение «выслушать» хозяина и подать ему, как говорится, лапу помощи в трудную минуту. Французские бульдоги, если, конечно же, их правильно воспитывать, никогда в жизни не возьмут у незнакомцев еду и какие-либо другие предметы, способные травмировать. Это уже давно доказано на практике. А еще собаки данной породы любят купаться и гонять по полю мяч. Скорее всего, именно поэтому французских бульдогов прозвали прирожденными футболистами.
Если вас заинтересовала данная информация, и вы жаждете завести дома французского бульдога, советуем посетить доску бесплатных объявлений(см. сайт) авито. В настоящий момент на сайте – около пятисот предложений. Большинство из них занесены в категории «Животные», «Спорт», «Гаражи и стоянки», «Одежда и обувь», Электроника», «Компьютеры и ноутбуки»… Ежедневно сайт авито посещают сотни тысяч посетителей. Речь идет не только о россиянах или украинцах. По выходным доску бесплатных объявлений, где всегда выкладывают самую ценную и полезную информацию, посещают жители многих других стран Азии и Европы.
Хотите узнать о французских бульдогах больше? Посетите соответствующие сайты в мировой паутине. Как отмечают кинологи, эти собаки ревностно относятся к своим хозяевам. Они, как и люди, умеют переживать и сопереживать. Главнее всего – установить с ними дружелюбный контакт при первой встрече. В таком случае проблем с воспитанием собак данной породы возникать не будет.
Что касается питания, французские бульдоги обожают твердый корм. Ни в коем случае не давайте им слишком горячей пищи, иначе могут возникнуть серьезные проблемы с кишечником животных.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика