Футболки и кардиганы: как одеться мужчине?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Футболки и кардиганы: как одеться мужчине?

Не только женщины должны тщательно следить за собой и за своим гардеробом. Для мужчин правильный и стильный гардероб не менее важен. Только с помощью хорошей одежды можно произвести необходимое впечатление не только на противоположные пол, но и на работодателей, партнеров и друзей. Однако до сих пор далеко не каждый мужчина знает, как правильно покупать и выбирать вещи, потому они соглашаются носить то, что им покупают стачала мамы, потом жены и дочери.

Итак, в мужском гардеробе должны быть:

  • рубашки,
  • футболки,
  • кардиганы.

Рубашки есть у каждого, это и понятно: работа, праздники, различные мероприятия требуют одежды такого типа, но в свободное время стоит одеваться более легко. Проще всего выбрать мужские футболки однотонные, которые легко сочетать с другими предметами одежды, а так же подбирать под определенную цветовую концепцию. Если вы как раз в том возрасте, когда яркие футболки уже неуместны, а полоска еще рановато, то вам идеально подойдут именно однотонные варианты. Кстати, они отлично подходят для мужчин любого возраста и впишутся в любой атмосфере, будь то праздник или простая прогулка.

На зиму стильный мужчина должен приобретать не свитера, а мужские вязаные кардиганы. Для многих мужчин – это довольно необычный предмет одежды, однако это не только стильно, но и удобно, практично и тепло. На вас обязательно обратят внимание, к вам начнут прислушиваться, да и сам стиль изменится в лучшую сторону. Кардиганы могут носить как взрослые мужчины, так и молодые парни. Разница должна быть лишь в дизайне вещи, в выборе цветовой расцветки. Если вы смущаетесь носить яркие вещи, вам стоит попробовать примерить скромную модель классического серого цвета с кантом вдоль линии пуговиц из разноцветных тонких полос. Такая яркая вставка сделает облик наиболее ярким.

Покупка вещей для мужчины должна осуществляться в его присутствии, мужчине необходимо примерить вещь самостоятельно, чтобы понять, подходит ли цвет, как сидит модель, тот ли выбран размер. Если же ваш мужчина не из тех, кто сам делает выбор относительно своего гардероба, то просто возьмите футболку или кофту, в которой ваш мужчина чувствует себя наиболее комфортно. В вашем случае основа выбора – комфорт, удобство. Можете снять мерки с выбранной вещи или взять её в магазин для сравнения, чтобы подобрать подходящий размер. Чаще всего, мужчины предпочитают одежду, которая не ограничивает в движениях, мягкую и удобную, но не сильно облегающую силуэт.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика