Футболки в новом печатном формате
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Футболки в новом печатном формате

Обычные повседневные футболки, выполненные в однотонной цветовой гамме, уже стали слишком скучным вариантом одежды, а в новом летнем сезоне хочется выглядеть стильно, ярко, эффектно, чтобы выделяться из толпы.

Разнообразить свой гардероб можно с помощью футболок с печатью. Как правило, футболки с печатью являются живой рекламой и частью униформы продавцов и рабочих, хотя обычная молодежь может выбрать для себя оригинальный вариант футболки со смешными надписями или картинками. Наносимая краска должна быть стойкой, чтобы выдерживать многократные стирки и интенсивную носку изделия.

Современная печать на футболках СПб предполагает использование нескольких способов нанесения изображения и надписи на ткань изделия. Как один из способов применяется текстильный принтер, который отбивает на ткани заданный рисунок по принципу струйной печати. Готовое изображение сушится на специальном прессе. Такие футболки получаются высокого качества только в том случае, если ткань белого цвета.

Печать с помощью текстильного принтера отличается оперативностью, быстротой, высоким качеством и надежностью рисунка на изделии. Такая печать отлично подходит в качестве единичного производства футболок или их небольшой партии.

Второй способ печати – это использование промежуточного носителя посредством косвенной принтерной печати. Промежуточным носителем выступает специальная бумага или пленка, а изображение с нее уже переносится на тканевое полотно с помощью специального термического пресса. Данный метод по-разному применяется на хлопчатобумажных и полиэстеровых тканях.

Третий способ – нанесение изображения с помощью термоаппликации. Здесь также применим термический пресс, с помощью которого можно быстро подобрать все фактурные фрагменты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика