Футурама
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Футурама

Футурама – это американский мультсериал, который представлен в фантастическо-футуристическом стиле. Большинство серий сериала происходит в городе Нью-Йорке в будущем.

Развитие событий в будущем позволяет авторам сериала вносить новые и интересные фантастические события из фантастических фильмов 20 века.

В США данный сериал начал выходить с 1999 года. Длился он до 2003 года. В период с 2007 до 2009 года вышло продолжение сериала в виде четырех полнометражных фильмов. С 2010 года начал выходить новый сезон сериала, что доставило очень большое удовольствие многим поклонникам этого творения. В 2011 году вышел новый 7-ой сезон, состоящий из 26 серий.

Сюжет сериала состоит в том, что разносчик пиццы, который работал в городе Нью-Йорк, был заморожен в криокамере в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года и разморожен 999 лет и 364 дня спустя — 31 декабря 2999 года. Сразу же главный герой знакомится с девушкой-мутантом, которая определяет профессиональную принадлежность человека на всю жизнь. Оказывается, что главный горой должен всю жизнь работать курьером, хотя он просто ненавидит свою работу. В результате он сбегает и гуляет по улицам города Нью-Йорка.

Главный герой пытается выяснить, что именно произошло за ним, и как изменился мир за 1000 лет.

Этот увлекательный сериал можно (см. сайт) смотреть здесь. Сериал очень увлекательный, так как сопровождается очень интересными событиями. Фантастическое развитие событий еще больше затягивает в просмотре данного сериала. Фантастические сериалы всегда очень популярны. Они имеют массу поклонников. Футураму смотрят и взрослые, и дети. Сериал очень затягивает. Нельзя не обратить внимание на этот сериал.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика