Galaxy S
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Galaxy S

Galaxy S5 по сравнению с прошлой моделью имеет большие габариты. Если говорить о внешнем виде девайса, то здесь разработчики не отходят от единой дизайнерской линии. Теперь в каждом устройстве компании использованы металл и кожа.

Даже носимые гаджеты включают в себя эти материалы. По периметру корпуса устройства присутствует блестящий «хромированный» ободок. Он такой же, как и у предшественников модели, отличается лишь узор. Ободок этот представляет собой напыление на пластмассу, нужно сказать, что его ширина увеличилась. Так, смартфон в целом стал более грузным.

Нужно отметить, что поверхность ободка является достаточно скользкой, из-за этого, а также за счет небольшого веса девайса смартфон не очень удобно поднимать с поверхности стола, так как пальцы не ощущают уверенного сцепления.

Для того чтобы снять заднюю крышку, вам много усилий не понадобится. Она снимается и надевается очень легко. Такая крышка крепится на нескольких пластиковых защелках. Зацепить ее ногтем можно за имеется едва заметный уступ. Под задней панелью скрыты слоты для SIM-карты и карты памяти, которые находятся один над другим.

В нижней части вы найдете отсек для съемной аккумуляторной батареи, которая собой подпирает карточки. Galaxy S5 предусматривает использование лишь одной сим-карты. Что касается максимального объема карты памяти microSD, то он соответствует 128 Г.

Окошко модуля камеры расположилось в тыльной стороне аппарата, по рамерам оно немаленькое. Так что, не заметить его просто невозможно. Около этого окошка находится светодиодная вспышка. Чуть ниже виднеются глазки датчика, использующегося для измерения пульса. Своей подсветкой обладает и камера датчика сердечного ритма.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика