Гараж во дворе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гараж во дворе

При выборе материала для будущего гаража, любой владелец автомобиля располагает собственными потребностями, а также вкусами. На чем остановиться – на солидной постройке из кирпича либо же на экономной конструкции из шлакобетона? А может вообще предпочесть деревянный домик для машины, что будет экологически чисто и безопасно. Конечно же, строительство из дерева предоставит вам возможность хорошенько сэкономить, изначально, благодаря тому, что получится построить облегченный вариант, то есть фундамент обойдется дешево. Постройки из дерева имеют прекрасную теплоизоляцию, и если еще сделать защитную обработку, то долговечность вам обеспечена.

Помимо этого, деревянный гараж весьма быстро возводится, собственными усилиями, даже если у вас нет строительного образования. Главный недостаток, конечно же, опасность перед пожаром, с такой точки зрения деревянные конструкции однозначно лидируют среди общих строений из иных материалов. Такие постройки будут не просто долговечными, они сохранят на все это время внушительность, надежность и собственное великолепие. Кирпичные конструкции возводят на добротном фундаменте, не считая солидного внешнего вида, такое строение приведет к дороговизне проекта. Важно отметить тот факт, что теплоизоляция гаража из кирпича – не высокая, постройку придется утеплить дополнительными средствами защиты.

Вообще, продажа гаражей в Москве, зачастую происходит постоянно, люди переезжают из места на место, совершить сделку помогает компания Докон, это агентство недвижимости, которое поможет отыскать удачный вариант без посредников. Зачастую, в продаже имеются металлические гаражи, они прочные, быстро собираются. Но теплоизоляционные свойства особенно низкие, когда жарко – солнце чрезмерно нагревает конструкцию, а при резком спаде градусов, образуется конденсат, таким образом, возникает коррозия и так далее.

Вы здесь: Строительство

Статистика