Гардероб по плану
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гардероб по плану

Подумайте только, от чего на самом деле зависит ваш выбор одежды? Ясное дело, что большую роль играет непосредственно наш вкус, но не только, это лишь один из аспектов в этом деле. По большему счету все зависит от того, какой образ жизни вам по душе, какая у вас работа. Значит, если вы по своей натуре очень сентиментальны, любите помечтать.

А также предпочитает только романтический стиль, а при этом еще и трудитесь в корпоративной фирме, то кроме строгих юбок и делового стиля платьев в вашем гардеробе практически ничего нет. И не потому, что вам это не по душе, а просто этого требует уровень организации. Если вы любите заглядывать в спортивный зал, делаете пробежки по утрам, предпочитаете прогулки на велосипедах, то в вашем шкафу присутствуют спортивные костюмы, кроссовки и так далее, так как заниматься аэробикой на каблуках – не комфортно!

Если вы предпочитаете ночные клубы и шумные вечеринки, то в гардеробе уже явно появятся нарядные, яркие, довольно экстравагантные вещи. Порой случается так, что у женщины есть огромное количество нардов, так как она накупила их одновременно, ведь не могла устоять перед такими предложениями. Не зависимо от того, какой образ жизни вам по душе, следует знать, что вы должны иметь хороший купальник, фирменный спортивный костюм и кроссовки, а еще праздничный наряд для вечера, а к нему и туфли на шпильке.

Конечно же, женская одежда – это неотъемлемый момент жизни представительниц прекрасного пола, ее зачастую много, но чтобы не путаться в этой куче вещей, важно заняться планированием гардероба. Начните с того, что просто оцените стиль своей жизни, подумайте, где проводите много времени, что будет доминировать в вашем общем гардеробе. Не обращая внимания на то, как вы проводите каждый день, знайте, что вы должны купить важные вещи, перечисленные выше, так как от непредвиденных ситуаций в нашей жизни абсолютно никто не застрахован.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика